KTV 2004 SEN
Herren 35+ 1. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Raika Grafenstein 1 6 5 1 0 11,0:1,0 31:5 65:13 440:200
2 TC Poggersdorf 1 6 5 0 1 10,0:2,0 26:10 55:23 416:254
3 TC Schneider 1 6 3 1 2 7,0:5,0 22:14 50:37 413:398
4 TC Waidmannsdorf 1 6 3 0 3 6,0:6,0 18:18 39:39 354:341
5 TC Ludmannsdorf 1 6 2 1 3 5,0:7,0 16:20 37:44 355:373
6 ASKÖ Gurnitz 2 6 1 1 4 3,0:9,0 11:25 25:53 268:413
7 TFC 2000 Waidmd. 1 6 0 0 6 0,0:12,0 2:34 7:69 182:449

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2004 16:00 1. Runde TC Schneider 1 TC Poggersdorf 1 2:4 5:9 47:75 anzeigen
1. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TFC 2000 Waidmd. 1 4:2 9:4 71:50 anzeigen
1. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Ludmannsdorf 1 6:0 12:1 76:33 anzeigen
Fr, 14.5.2004 16:00 2. Runde TC Poggersdorf 1 ASKÖ Gurnitz 2 5:1 10:2 69:32 anzeigen
2. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
2. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 8:5 65:48 anzeigen
Fr, 4.6.2004 16:00 3. Runde TC Schneider 1 ASKÖ Gurnitz 2 5:1 11:2 75:44 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Waidmannsdorf 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
3. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Poggersdorf 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
Fr, 18.6.2004 16:00 4. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Schneider 1 0:6 3:12 49:87 anzeigen
4. Runde TC Poggersdorf 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 9:4 74:50 anzeigen
4. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TC Ludmannsdorf 1 3:3 6:7 54:61 anzeigen
Fr, 25.6.2004 16:00 5. Runde TC Schneider 1 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 8:7 75:70 anzeigen
5. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Poggersdorf 1 1:5 2:11 33:78 anzeigen
Di, 13.7.2004 16:00 5. Runde TC Waidmannsdorf 1 ASKÖ Gurnitz 2 4:2 9:6 86:67 anzeigen
Fr, 2.7.2004 16:00 6. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Schneider 1 2:4 7:10 90:89 anzeigen
6. Runde TC Poggersdorf 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 4:10 48:78 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 1 TFC 2000 Waidmd. 1 6:0 12:0 74:23 anzeigen
Fr, 9.7.2004 16:00 7. Runde TC Schneider 1 TC Waidmannsdorf 1 2:4 4:9 40:70 anzeigen
7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ Gurnitz 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TFC 2000 Waidmd. 1 TC Ludmannsdorf 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan