KTV 2004 SEN
Herren 45+ 1. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Annenheim 1 7 6 1 0 13,0:1,0 35:7 74:20 528:328
2 TC Arnoldstein 1 7 4 2 1 10,0:4,0 26:16 55:37 460:372
3 TC Raiba Velden 1 7 3 3 1 9,0:5,0 25:17 58:40 499:419
4 TC Reifnitz 1 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 45:45 372:388
5 SV Verbund Kärnten 1 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 46:51 443:466
6 TC Faak am See 1 7 0 6 1 6,0:8,0 18:24 44:50 431:429
7 TC Mag/Stwk Klgft. 1 7 0 2 5 2,0:12,0 10:32 26:68 348:509
8 TC Waidmannsdorf 1 7 0 2 5 2,0:12,0 11:31 28:65 328:498

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2004 16:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 1 SV Verbund Kärnten 1 1:5 5:10 68:80 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 1 TC Arnoldstein 1 3:3 7:7 67:67 anzeigen
1. Runde TC Reifnitz 1 TC Annenheim 1 1:5 3:10 40:66 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Mag/Stwk Klgft. 1 5:1 11:4 88:56 anzeigen
Fr, 14.5.2004 16:00 2. Runde TC Annenheim 1 TC Waidmannsdorf 1 6:0 12:1 77:25 anzeigen
2. Runde SV Verbund Kärnten 1 TC Faak am See 1 3:3 6:7 55:60 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 1 TC Mag/Stwk Klgft. 1 4:2 8:4 58:39 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 1 TC Reifnitz 1 3:3 8:6 68:50 anzeigen
Fr, 4.6.2004 16:00 3. Runde TC Mag/Stwk Klgft. 1 TC Reifnitz 1 0:6 0:12 36:72 anzeigen
3. Runde SV Verbund Kärnten 1 TC Arnoldstein 1 2:4 5:8 59:64 anzeigen
3. Runde TC Annenheim 1 TC Raiba Velden 1 5:1 11:3 81:57 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Faak am See 1 3:3 6:7 51:60 anzeigen
Fr, 18.6.2004 16:00 4. Runde TC Annenheim 1 TC Mag/Stwk Klgft. 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 1 TC Faak am See 1 3:3 7:6 62:58 anzeigen
4. Runde TC Reifnitz 1 SV Verbund Kärnten 1 3:3 8:6 69:57 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 8:4 62:37 anzeigen
Di, 6.7.2004 16:00 5. Runde TC Mag/Stwk Klgft. 1 TC Waidmannsdorf 1 3:3 8:7 77:67 anzeigen
Fr, 25.6.2004 16:00 5. Runde SV Verbund Kärnten 1 TC Raiba Velden 1 1:5 3:11 49:77 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 1 TC Reifnitz 1 3:3 7:6 61:53 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 1 TC Annenheim 1 2:4 5:9 64:77 anzeigen
Fr, 2.7.2004 16:00 6. Runde TC Reifnitz 1 TC Arnoldstein 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 1 TC Annenheim 1 0:6 2:12 50:83 anzeigen
6. Runde SV Verbund Kärnten 1 TC Mag/Stwk Klgft. 1 5:1 10:4 77:56 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 1 TC Waidmannsdorf 1 5:1 10:3 75:52 anzeigen
Fr, 9.7.2004 16:00 7. Runde TC Arnoldstein 1 TC Raiba Velden 1 3:3 7:8 73:72 anzeigen
7. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Reifnitz 1 1:5 2:10 28:67 anzeigen
7. Runde TC Annenheim 1 SV Verbund Kärnten 1 3:3 8:6 72:66 anzeigen
7. Runde TC Mag/Stwk Klgft. 1 TC Faak am See 1 3:3 6:8 58:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan