KTV 2010 JGD
Burschen U14 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tennisland 1 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 29:10 176:103
2 TC Friesach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 30:16 209:146
3 SCA St. Veit 1 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 29:16 204:127
4 ASKÖ Gurnitz 1 7 4 0 3 8,0:6,0 11:10 24:23 181:176
5 SV Glanegg 1 7 3 0 4 6,0:8,0 9:12 19:26 154:201
6 TV Klopeiner See 1 7 2 0 5 4,0:10,0 7:14 17:29 159:203
7 Klagenfurter TV 1 5 1 0 4 2,0:8,0 5:10 14:21 125:152
8 UTC Strassburg 1 6 1 0 5 2,0:10,0 4:14 8:29 81:181

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 10:00 1. Runde TV Klopeiner See 1 TC Friesach 1 1:2 2:5 28:34 anzeigen
1. Runde UTC Strassburg 1 ASKÖ Gurnitz 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde SCA St. Veit 1 SV Glanegg 1 2:1 4:2 30:16 anzeigen
Sa, 29.5.2010 10:00 2. Runde TV Klopeiner See 1 SCA St. Veit 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde Klagenfurter TV 1 TC Friesach 1 0:3 1:6 13:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ Gurnitz 1 SV Glanegg 1 2:1 4:2 29:17 anzeigen
2. Runde UTC Strassburg 1 TC Tennisland 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.6.2010 10:00 3. Runde SV Glanegg 1 Klagenfurter TV 1 2:1 4:3 32:29 anzeigen
3. Runde TC Friesach 1 SCA St. Veit 1 2:1 4:2 25:18 anzeigen
3. Runde UTC Strassburg 1 TV Klopeiner See 1 1:2 2:5 13:36 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 1 ASKÖ Gurnitz 1 3:0 6:1 34:14 anzeigen
Sa, 19.6.2010 10:00 4. Runde ASKÖ Gurnitz 1 Klagenfurter TV 1 2:1 4:4 30:33 anzeigen
4. Runde SCA St. Veit 1 UTC Strassburg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde TC Friesach 1 SV Glanegg 1 3:0 6:1 35:19 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 1 TC Tennisland 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 26.6.2010 10:00 5. Runde TV Klopeiner See 1 Klagenfurter TV 1 1:2 3:4 25:34 anzeigen
5. Runde SV Glanegg 1 UTC Strassburg 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
5. Runde SCA St. Veit 1 ASKÖ Gurnitz 1 2:1 4:3 29:22 anzeigen
5. Runde TC Friesach 1 TC Tennisland 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 3.7.2010 10:00 6. Runde SCA St. Veit 1 Klagenfurter TV 1 2:1 4:2 28:16 anzeigen
6. Runde UTC Strassburg 1 TC Friesach 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TV Klopeiner See 1 1:2 2:4 23:25 anzeigen
6. Runde TC Tennisland 1 SV Glanegg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 10.7.2010 10:00 7. Runde TC Tennisland 1 SCA St. Veit 1 2:1 5:3 34:27 anzeigen
7. Runde SV Glanegg 1 TV Klopeiner See 1 2:1 4:3 27:27 anzeigen
7. Runde TC Friesach 1 ASKÖ Gurnitz 1 1:2 3:4 29:27 anzeigen
Sa, 31.7.2010 17:00 7. Runde Klagenfurter TV 1 UTC Strassburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.7.2010 10:00 1. Runde Klagenfurter TV 1 TC Tennisland 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan