Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 JGD
Burschen 12u 1. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Treffling 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:6 260:101
2 VAS 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:11 244:140
3 TC Töplitsch 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 26:15 213:172
4 Bad Bleiberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:14 203:151
5 TSA Landskron 3 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:27 234:240
6 ESV Rot/Weiss 1 6 0 0 6 1,0:6,0 4:17 8:29 100:185
7 TC Arnoldstein 2 6 1 0 5 1,0:6,0 5:16 12:34 148:258
8 SG Millstättersee 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 7:38 112:267

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 2.5.2002 00:00 1. Runde Bad Bleiberg 1 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
1. Runde TSA Landskron 3 ESV Rot/Weiss 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde VAS 2 TC Arnoldstein 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde TC Treffling 1 TC Töplitsch 1 3:0 6:1 43:20 anzeigen
Do, 23.5.2002 00:00 2. Runde TC Töplitsch 1 Bad Bleiberg 1 2:1 4:2 29:30 anzeigen
2. Runde SG Millstättersee 1 TSA Landskron 3 0:3 1:6 21:43 anzeigen
2. Runde ESV Rot/Weiss 1 VAS 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 2 TC Treffling 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Do, 30.5.2002 00:00 3. Runde VAS 2 TC Treffling 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
3. Runde TC Töplitsch 1 TC Arnoldstein 2 3:0 6:1 44:19 anzeigen
3. Runde Bad Bleiberg 1 TSA Landskron 3 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde SG Millstättersee 1 ESV Rot/Weiss 1 2:1 5:2 41:35 anzeigen
Do, 13.6.2002 00:00 4. Runde TC Töplitsch 1 VAS 2 1:2 3:5 41:45 anzeigen
4. Runde ESV Rot/Weiss 1 Bad Bleiberg 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 2 TSA Landskron 3 1:2 3:5 45:53 anzeigen
4. Runde TC Treffling 1 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 20.6.2002 00:00 5. Runde VAS 2 Bad Bleiberg 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
5. Runde SG Millstättersee 1 TC Arnoldstein 2 0:3 1:6 22:44 anzeigen
5. Runde TSA Landskron 3 TC Treffling 1 0:3 1:6 30:46 anzeigen
5. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Töplitsch 1 0:3 0:0 0:0
Do, 27.6.2002 00:00 6. Runde TSA Landskron 3 TC Töplitsch 1 0:3 1:6 28:43 anzeigen
6. Runde TC Treffling 1 ESV Rot/Weiss 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde SG Millstättersee 1 VAS 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 2 Bad Bleiberg 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Do, 4.7.2002 00:00 7. Runde VAS 2 TSA Landskron 3 2:1 5:2 42:31 anzeigen
7. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Arnoldstein 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Bad Bleiberg 1 TC Treffling 1 1:2 2:4 14:33 anzeigen
7. Runde TC Töplitsch 1 SG Millstättersee 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen

Tabelle und Spielplan