KTV 2009 JGD
Burschen U16 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weizelsdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 19:2 40:8 283:128
2 TC Micheldorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 17:4 36:11 258:151
3 TV Kraig 2 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 30:17 239:171
4 UTC Gurk 1 7 3 0 4 6,0:8,0 10:11 24:23 216:204
5 TC Weitensfeld 1 7 3 0 4 6,0:8,0 12:9 25:19 217:154
6 SCA St. Veit 2 7 3 0 4 6,0:8,0 8:13 18:27 164:202
7 TC Passering 1 7 1 0 6 2,0:12,0 4:17 8:34 96:211
8 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 zurückgezogen 27.5.2009 7 0 0 7 0,0:14,0 0:21 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 10:00 1. Runde TV Kraig 2 TC Passering 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
1. Runde SCA St. Veit 2 UTC Gurk 1 2:1 5:2 39:27 anzeigen
1. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 (w.o.) TC Micheldorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Weitensfeld 1 TC Weizelsdorf 1 1:2 2:5 31:40 anzeigen
Sa, 23.5.2009 10:00 2. Runde UTC Gurk 1 TC Micheldorf 1 0:3 1:6 23:41 anzeigen
2. Runde TC Passering 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Weitensfeld 1 SCA St. Veit 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde TC Weizelsdorf 1 TV Kraig 2 3:0 6:1 43:22 anzeigen
Sa, 6.6.2009 10:00 3. Runde TC Micheldorf 1 TC Passering 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde TV Kraig 2 UTC Gurk 1 3:0 6:1 43:21 anzeigen
3. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 (w.o.) TC Weitensfeld 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Mi, 17.6.2009 15:00 3. Runde TC Weizelsdorf 1 SCA St. Veit 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 20.6.2009 10:00 4. Runde TC Passering 1 TC Weizelsdorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Gurk 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Micheldorf 1 SCA St. Veit 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 18.7.2009 14:00 4. Runde TC Weitensfeld 1 TV Kraig 2 1:2 2:4 21:30 anzeigen
Sa, 27.6.2009 10:00 5. Runde TC Passering 1 UTC Gurk 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
5. Runde TC Micheldorf 1 TC Weitensfeld 1 2:1 4:3 35:36 anzeigen
5. Runde TC Weizelsdorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde SCA St. Veit 2 TV Kraig 2 1:2 3:5 36:41 anzeigen
Sa, 18.7.2009 10:00 6. Runde TC Weitensfeld 1 TC Passering 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 4.7.2009 10:00 6. Runde TV Kraig 2 TC Micheldorf 1 1:2 2:5 30:40 anzeigen
6. Runde UTC Gurk 1 TC Weizelsdorf 1 0:3 2:6 36:48 anzeigen
6. Runde SCA St. Veit 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.7.2009 10:00 7. Runde UTC Gurk 1 TC Weitensfeld 1 3:0 6:0 36:21 anzeigen
7. Runde TC Micheldorf 1 TC Weizelsdorf 1 1:2 3:5 33:44 anzeigen
7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 (w.o.) TV Kraig 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Do, 23.7.2009 14:00 7. Runde TC Passering 1 SCA St. Veit 2 1:2 2:4 25:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan