Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2009 JGD
Burschen U14 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TCU Obervellach 3 6 6 0 0 12,0:0,0 16:2 34:4 226:76
2 TC Raiba Velden 1 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 28:10 203:113
3 TC Annenheim 1 6 4 0 2 8,0:4,0 12:6 24:14 185:152
4 SG Millstättersee 3 6 3 0 3 6,0:6,0 8:10 16:21 134:170
5 SCO Bodensdorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 5:13 10:26 119:182
6 TC Faak am See 2 6 1 0 5 2,0:10,0 4:14 10:30 114:219
7 Tennisunion Sillian 1 6 0 0 6 0,0:12,0 4:14 11:28 134:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 10:00 1. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Annenheim 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
1. Runde TCU Obervellach 3 TC Raiba Velden 1 2:1 5:2 40:26 anzeigen
1. Runde Tennisunion Sillian 1 SG Millstättersee 3 1:2 2:4 21:30 anzeigen
Sa, 23.5.2009 10:00 2. Runde TC Annenheim 1 TC Raiba Velden 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 2 Tennisunion Sillian 1 2:1 4:4 35:42 anzeigen
2. Runde SG Millstättersee 3 TCU Obervellach 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 11.6.2009 16:00 3. Runde Tennisunion Sillian 1 TC Annenheim 1 1:2 3:4 37:38 anzeigen
Sa, 6.6.2009 10:00 3. Runde TCU Obervellach 3 TC Faak am See 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde SG Millstättersee 3 SCO Bodensdorf 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Sa, 20.6.2009 10:00 4. Runde SG Millstättersee 3 TC Faak am See 2 2:1 4:3 32:30 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 1 Tennisunion Sillian 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 5.7.2009 10:00 4. Runde SCO Bodensdorf 1 TCU Obervellach 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 29.6.2009 18:00 5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Faak am See 2 2:1 4:2 34:19 anzeigen
Sa, 27.6.2009 10:00 5. Runde TC Annenheim 1 TCU Obervellach 3 1:2 2:5 23:41 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 1 SG Millstättersee 3 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 4.7.2009 10:00 6. Runde TC Faak am See 2 TC Annenheim 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 1 SCO Bodensdorf 1 2:1 4:2 36:21 anzeigen
6. Runde TCU Obervellach 3 Tennisunion Sillian 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Sa, 11.7.2009 10:00 7. Runde Tennisunion Sillian 1 SCO Bodensdorf 1 1:2 2:4 18:27 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 2 TC Raiba Velden 1 0:3 1:6 16:39 anzeigen
7. Runde TC Annenheim 1 SG Millstättersee 3 2:1 4:2 30:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan