Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2009 JGD
Burschen U12 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schneider 1 6 6 0 0 12,0:0,0 16:2 33:4 220:107
2 TC Annenheim 1 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 30:8 215:112
3 ASKÖ TC Fürnitz 1 6 4 0 2 8,0:4,0 13:5 26:15 223:167
4 SCO Bodensdorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 4:14 12:30 168:228
5 TCU Obervellach 1 6 2 0 4 4,0:8,0 6:12 14:24 150:183
6 Sportunion Nikolsdorf 1 6 1 1 4 2,0:8,0 5:10 10:24 108:194
7 TC Arnoldstein 1 6 0 1 5 0,0:10,0 2:13 6:26 87:180

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 10:00 1. Runde TC Schneider 1 TCU Obervellach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde Sportunion Nikolsdorf 1 SCO Bodensdorf 1 3:0 6:3 49:48 anzeigen
1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Annenheim 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 23.5.2009 10:00 2. Runde TC Annenheim 1 Sportunion Nikolsdorf 1 2:1 5:2 40:19 anzeigen
2. Runde TC Schneider 1 TC Arnoldstein 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde TCU Obervellach 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 0:3 1:6 27:43 anzeigen
Sa, 13.6.2009 10:00 3. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Schneider 1 1:2 2:5 36:42 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 3. Runde Sportunion Nikolsdorf 1 TC Arnoldstein 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2009 14:00 3. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Annenheim 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 18.7.2009 10:00 4. Runde TCU Obervellach 1 Sportunion Nikolsdorf 1 2:1 4:2 33:20 anzeigen
Sa, 20.6.2009 10:00 4. Runde TC Annenheim 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 2:1 5:2 38:29 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 1 SCO Bodensdorf 1 1:2 3:4 28:34 anzeigen
Sa, 27.6.2009 10:00 5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 Sportunion Nikolsdorf 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
5. Runde TC Annenheim 1 TCU Obervellach 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Do, 1.1.2009 10:00 5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Schneider 1 0:3 0:6 23:39 anzeigen
Sa, 4.7.2009 10:00 6. Runde SCO Bodensdorf 1 TCU Obervellach 1 2:1 4:3 36:35 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 1:2 3:4 28:37 anzeigen
6. Runde TC Schneider 1 TC Annenheim 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen
Sa, 11.7.2009 10:00 7. Runde Sportunion Nikolsdorf 1 TC Schneider 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde TCU Obervellach 1 TC Arnoldstein 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 SCO Bodensdorf 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan