Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2008 JGD
Burschen U16 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCA St. Veit 1 7 7 0 0 14,0:0,0 19:2 40:8 279:159
2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 13:8 27:18 220:168
3 TC St. Salvator 1 7 4 0 3 8,0:6,0 11:10 24:21 206:204
4 TC Bad Eisenkappel 1 7 4 0 3 8,0:6,0 12:9 24:23 229:206
5 TV Kraig 1 7 3 0 4 6,0:8,0 10:11 23:25 215:225
6 TC Poggersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 10:11 23:24 207:219
7 TV Klopeiner See 1 7 2 0 5 4,0:10,0 8:13 22:28 238:250
8 TC Eitweg 1 7 0 0 7 0,0:14,0 1:20 4:40 87:250

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 10:00 1. Runde TC St. Salvator 1 TV Kraig 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 1 SCA St. Veit 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
1. Runde TC Poggersdorf 1 TV Klopeiner See 1 0:3 2:6 42:49 anzeigen
Sa, 31.5.2008 10:00 2. Runde TC St. Salvator 1 TC Eitweg 1 3:0 6:1 42:22 anzeigen
2. Runde TV Kraig 1 TC Bad Eisenkappel 1 1:2 4:4 41:37 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Poggersdorf 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
2. Runde SCA St. Veit 1 TV Klopeiner See 1 3:0 6:2 43:35 anzeigen
Sa, 12.7.2008 10:00 3. Runde TV Klopeiner See 1 TV Kraig 1 0:3 2:6 46:50 anzeigen
Sa, 7.6.2008 10:00 3. Runde TC St. Salvator 1 SCA St. Veit 1 0:3 1:6 23:43 anzeigen
3. Runde TC Poggersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:1 4:2 30:27 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 14.6.2008 10:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC St. Salvator 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TV Kraig 1 3:0 6:1 42:22 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 1 TC Eitweg 1 2:1 4:2 24:15 anzeigen
4. Runde SCA St. Veit 1 TC Poggersdorf 1 2:1 5:2 40:22 anzeigen
Sa, 21.6.2008 10:00 5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC St. Salvator 1 2:1 4:3 35:33 anzeigen
5. Runde SCA St. Veit 1 TV Kraig 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 1 TC Poggersdorf 1 0:3 1:6 18:40 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TV Klopeiner See 1 2:1 4:4 39:39 anzeigen
Sa, 28.6.2008 10:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 SCA St. Veit 1 0:3 1:6 23:42 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde TV Kraig 1 TC Poggersdorf 1 3:0 6:1 41:19 anzeigen
6. Runde TC St. Salvator 1 TV Klopeiner See 1 2:1 4:2 30:29 anzeigen
Sa, 5.7.2008 10:00 7. Runde TC Poggersdorf 1 TC St. Salvator 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde TV Kraig 1 TC Eitweg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde SCA St. Veit 1 TC Bad Eisenkappel 1 2:1 5:2 39:37 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:2 2:4 16:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan