KTV 2001 JGD
Burschen 12u Landesliga B Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC EPG HSV Hallenbad Spittal 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:4 234:74
2 TC Rennweg/Katschberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:7 237:80
3 TSV Schloß Treffen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 24:22 194:184
4 SCO Bodensdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:20 199:176
5 TC VSV 2 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 28:20 227:186
6 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 11:34 116:226
7 TSA Landskron 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 17:30 159:216
8 SG Gmünd-Malta 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 28:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.5.2001 00:00 1. Runde TSA Landskron 2 SCO Bodensdorf 1 1:2 2:4 21:34 anzeigen
1. Runde SG Gmünd-Malta 1 TC EPG HSV Hallenbad Spittal 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde TC VSV 2 TSV Schloß Treffen 1 1:2 3:4 30:35 anzeigen
1. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 10.5.2001 00:00 2. Runde SCO Bodensdorf 1 SG Gmünd-Malta 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TSA Landskron 2 2:1 4:4 33:38 anzeigen
2. Runde TC EPG HSV Hallenbad Spittal 1 TC VSV 2 2:1 4:2 26:21 anzeigen
2. Runde TSV Schloß Treffen 1 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Do, 17.5.2001 00:00 3. Runde TSA Landskron 2 SG Gmünd-Malta 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde TC EPG HSV Hallenbad Spittal 1 SCO Bodensdorf 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
3. Runde TC VSV 2 TC Rennweg/Katschberg 1 1:2 3:4 32:35 anzeigen
3. Runde TSV Schloß Treffen 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:0 6:1 40:15 anzeigen
Do, 7.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC VSV 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde SG Gmünd-Malta 1 TSV Schloß Treffen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde TC EPG HSV Hallenbad Spittal 1 TSA Landskron 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 14.6.2001 00:00 5. Runde TSV Schloß Treffen 1 SCO Bodensdorf 1 2:1 4:3 37:34 anzeigen
5. Runde TSA Landskron 2 TC VSV 2 0:3 2:6 29:44 anzeigen
5. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 SG Gmünd-Malta 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC EPG HSV Hallenbad Spittal 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 21.6.2001 00:00 6. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TC EPG HSV Hallenbad Spittal 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
6. Runde TSV Schloß Treffen 1 TSA Landskron 2 2:1 4:3 30:28 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 1 TC VSV 2 3:0 6:2 43:28 anzeigen
6. Runde SG Gmünd-Malta 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 28.6.2001 00:00 7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
7. Runde TC VSV 2 SG Gmünd-Malta 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde TC EPG HSV Hallenbad Spittal 1 TSV Schloß Treffen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde TSA Landskron 2 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan