Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 JGD
Burschen U13 Landesliga B LLB C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Klopeiner See 1 7 6 0 1 12,0:2,0 15:6 32:13 223:132
2 UTC St.Stefan 1 7 6 0 1 12,0:2,0 19:2 38:6 243:93
3 TC St. Michael 2 7 5 0 2 10,0:4,0 15:6 31:13 215:124
4 KLC 3 7 4 0 3 8,0:6,0 12:9 26:19 191:154
5 VST Völkermarkt 2 7 3 0 4 6,0:8,0 11:10 23:23 186:172
6 Klagenfurter TV 2 7 3 0 4 6,0:8,0 8:13 17:26 160:172
7 TV Klopeiner See 2 7 1 0 6 2,0:12,0 3:18 7:36 76:236
8 TC Kühnsdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 1:20 2:40 31:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 10:00 1. Runde VST Völkermarkt 2 Klagenfurter TV 2 3:0 6:1 37:25 anzeigen
1. Runde TC St. Michael 2 TC Kühnsdorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde UTC St.Stefan 1 TV Klopeiner See 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde KLC 3 TV Klopeiner See 1 1:2 2:5 17:34 anzeigen
Sa, 18.6.2016 10:00 2. Runde TV Klopeiner See 1 UTC St.Stefan 1 2:1 5:2 34:27 anzeigen
2. Runde TC St. Michael 2 VST Völkermarkt 2 2:1 5:3 36:28 anzeigen
So, 5.6.2016 17:00 2. Runde Klagenfurter TV 2 KLC 3 2:1 4:2 28:20 anzeigen
Sa, 28.5.2016 10:00 2. Runde TC Kühnsdorf 1 TV Klopeiner See 2 1:2 2:4 25:26 anzeigen
Sa, 4.6.2016 10:00 3. Runde UTC St.Stefan 1 TC St. Michael 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
3. Runde Klagenfurter TV 2 TC Kühnsdorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde KLC 3 TV Klopeiner See 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde VST Völkermarkt 2 TV Klopeiner See 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 11.6.2016 10:00 4. Runde TV Klopeiner See 1 Klagenfurter TV 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 2 TC St. Michael 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde TC Kühnsdorf 1 UTC St.Stefan 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde KLC 3 VST Völkermarkt 2 2:1 5:2 36:28 anzeigen
Sa, 25.6.2016 10:00 5. Runde TC St. Michael 2 KLC 3 1:2 2:4 20:27 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 1 VST Völkermarkt 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde Klagenfurter TV 2 TV Klopeiner See 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 1 TV Klopeiner See 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 2.7.2016 10:00 6. Runde TV Klopeiner See 1 TC St. Michael 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
6. Runde Klagenfurter TV 2 UTC St.Stefan 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde TV Klopeiner See 2 VST Völkermarkt 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde KLC 3 TC Kühnsdorf 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 16.7.2016 10:00 7. Runde TC St. Michael 2 Klagenfurter TV 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde UTC St.Stefan 1 KLC 3 3:0 6:1 35:19 anzeigen
7. Runde VST Völkermarkt 2 TC Kühnsdorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TV Klopeiner See 2 TV Klopeiner See 1 1:2 3:4 29:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan