Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2015 JGD
Burschen U13 Landesliga B LLB C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Eisenkappel 1 7 6 1 0 12,0:0,0 17:0 34:0 207:60
2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 16:5 34:10 235:115
3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 5 0 2 10,0:4,0 12:8 25:19 184:142
4 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 4 0 3 8,0:6,0 13:8 27:17 199:118
5 TC Raika Griffen 1 7 2 1 4 4,0:8,0 6:12 12:25 105:174
6 TC Waidmannsdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 9:12 18:24 135:163
7 TC Schneider 1 7 1 0 6 2,0:12,0 4:17 9:35 77:212
8 KLC 3 7 0 2 5 0,0:10,0 0:15 1:30 23:181

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 10:00 1. Runde TC Raika Griffen 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
1. Runde KLC 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:3 1:6 13:37 anzeigen
1. Runde TC Schneider 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:2 2:5 12:33 anzeigen
1. Runde TC Waidmannsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 1:2 2:4 16:32 anzeigen
Sa, 30.5.2015 10:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Schneider 1 3:0 6:1 35:11 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 KLC 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Raika Griffen 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Do, 4.6.2015 09:00 3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
Fr, 5.6.2015 15:00 3. Runde TC Raika Griffen 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mi, 3.6.2015 15:30 3. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Waidmannsdorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 16.7.2015 10:00 3. Runde TC Schneider 1 KLC 3 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 13.6.2015 10:00 4. Runde KLC 3 TC Bad Eisenkappel 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Waidmannsdorf 1 2:1 4:2 25:14 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 2:1 5:2 35:22 anzeigen
4. Runde TC Schneider 1 TC Raika Griffen 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 20.6.2015 10:00 5. Runde TC Raika Griffen 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:2 2:5 15:34 anzeigen
5. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Schneider 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Do, 9.7.2015 16:00 5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 KLC 3 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 4.7.2015 10:00 6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:2 0:4 10:25 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Waidmannsdorf 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde KLC 3 TC Raika Griffen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2015 09:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Schneider 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 11.7.2015 10:00 7. Runde TC Schneider 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde TC Waidmannsdorf 1 KLC 3 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Raika Griffen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 9.7.2015 17:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan