KTV 2000 JGD
Jugend männlich 15u 1. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Feldkirchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:41 101:258
0 TC Faak am See 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 35:10 245:136
0 SCO Bodensdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 31:16 236:163
0 TSV Schloß Treffen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:32 136:221
0 TC Raiba Velden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:31 150:224
0 ASKÖ Villach 2 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:17 187:169
0 VAS 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:5 260:91
0 TC Feffernitz/Mühlboden 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:29 171:224

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 4.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ Villach 2 TC Feffernitz/Mühlboden 2 2:1 4:3 32:30 anzeigen
1. Runde SCO Bodensdorf 1 TSV Schloß Treffen 2 2:1 4:3 33:28 anzeigen
1. Runde TC Feldkirchen 2 VAS 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 1 TC Raiba Velden 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 11.5.2000 00:00 2. Runde TC Feffernitz/Mühlboden 2 TC Faak am See 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde VAS 1 SCO Bodensdorf 1 3:0 6:1 41:24 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 1 ASKÖ Villach 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde TSV Schloß Treffen 2 TC Feldkirchen 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Do, 18.5.2000 00:00 3. Runde TC Feldkirchen 2 TC Raiba Velden 1 0:3 1:6 14:39 anzeigen
3. Runde TSV Schloß Treffen 2 ASKÖ Villach 2 0:3 0:6 12:37 anzeigen
3. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Feffernitz/Mühlboden 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 1 VAS 1 1:2 3:4 34:36 anzeigen
Do, 25.5.2000 00:00 4. Runde TC Raiba Velden 1 TSV Schloß Treffen 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
4. Runde VAS 1 TC Feffernitz/Mühlboden 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 1 SCO Bodensdorf 1 3:0 6:2 43:29 anzeigen
4. Runde ASKÖ Villach 2 TC Feldkirchen 2 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde TC Feldkirchen 2 TC Faak am See 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
5. Runde TC Feffernitz/Mühlboden 2 TSV Schloß Treffen 2 2:1 4:3 30:28 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 1 ASKÖ Villach 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 1 VAS 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde VAS 1 ASKÖ Villach 2 3:0 6:1 39:13 anzeigen
6. Runde TC Feffernitz/Mühlboden 2 TC Feldkirchen 2 2:1 5:2 37:27 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Raiba Velden 1 3:0 6:1 42:22 anzeigen
6. Runde TSV Schloß Treffen 2 TC Faak am See 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ Villach 2 TC Faak am See 1 2:1 4:2 26:22 anzeigen
7. Runde TC Feldkirchen 2 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 1 TC Feffernitz/Mühlboden 2 0:3 2:6 29:47 anzeigen
7. Runde TSV Schloß Treffen 2 VAS 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan