KTV 2000 JGD
Jugend männlich 15u 1. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 KLC 3 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 16:30 179:238
0 TC St. Andrä 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:3 259:85
0 TSV Raika Grafenstein 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:30 158:244
0 ASKÖ St. Marein 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 14:33 176:251
0 Bad St. Leonhard 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:41 105:261
0 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 36:11 255:172
0 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:14 237:159
0 ASV St. Margarethen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 24:18 198:157

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 4.5.2000 00:00 1. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ St. Marein 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde TSV Raika Grafenstein 2 Bad St. Leonhard 1 3:0 6:0 38:24 anzeigen
1. Runde TC St. Andrä 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:1 5:3 42:31 anzeigen
1. Runde KLC 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:2 2:5 23:37 anzeigen
Do, 11.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ St. Marein 1 KLC 3 1:2 2:5 38:41 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TSV Raika Grafenstein 2 3:0 6:1 42:27 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASV St. Margarethen 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
2. Runde Bad St. Leonhard 1 TC St. Andrä 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 18.5.2000 00:00 3. Runde TC St. Andrä 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
3. Runde Bad St. Leonhard 1 ASV St. Margarethen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 2 ASKÖ St. Marein 1 3:0 6:2 45:34 anzeigen
3. Runde KLC 3 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Do, 25.5.2000 00:00 4. Runde ASV St. Margarethen 1 TC St. Andrä 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ St. Marein 1 3:0 6:1 39:23 anzeigen
4. Runde KLC 3 TSV Raika Grafenstein 2 2:1 4:2 35:23 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Bad St. Leonhard 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ St. Marein 1 Bad St. Leonhard 1 3:0 6:0 37:22 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 2 ASV St. Margarethen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:1 4:3 40:33 anzeigen
5. Runde TC St. Andrä 1 KLC 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde TSV Raika Grafenstein 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde Bad St. Leonhard 1 KLC 3 1:2 3:5 32:42 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Marein 1 TC St. Andrä 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASV St. Margarethen 1 3:0 6:0 38:23 anzeigen
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde TC St. Andrä 1 TSV Raika Grafenstein 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde Bad St. Leonhard 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde ASV St. Margarethen 1 KLC 3 3:0 6:0 36:16 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ St. Marein 1 2:1 4:3 32:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan