KTV 2000 JGD
Jugend männlich 12u Landesliga B Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Friesach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 34:11 236:146
0 TC Feldkirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:18 175:155
0 TC Passering 1 7 1 1 5 1,0:6,0 4:14 9:28 102:194
0 Sportunion Klagenfurt 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 17:14 134:109
0 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6 2 1 3 2,0:4,0 7:8 15:16 131:132
0 TC Poggersdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:34 61:217
0 TV St.Veit/Glan 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 25:13 196:136
0 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:17 214:160

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 4.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Passering 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Poggersdorf 1 3:0 0:0 0:0
1. Runde TC Feldkirchen 2 TC Friesach 1 1:2 3:4 33:30 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 Sportunion Klagenfurt 1 2:1 4:3 31:25 anzeigen
Do, 11.5.2000 00:00 2. Runde TC Passering 1 TV St.Veit/Glan 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde TC Poggersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde TC Friesach 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:1 4:2 29:21 anzeigen
2. Runde Sportunion Klagenfurt 1 TC Feldkirchen 2 3:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2000 00:00 3. Runde TC Feldkirchen 2 TC Poggersdorf 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Friesach 1 1:2 3:4 30:32 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Passering 1 2:1 4:2 33:17 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 25.5.2000 00:00 4. Runde TC Friesach 1 TC Passering 1 2:1 4:3 36:30 anzeigen
4. Runde TC Feldkirchen 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TV St.Veit/Glan 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
4. Runde TC Poggersdorf 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde Sportunion Klagenfurt 1 TC Passering 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Feldkirchen 2 2:1 4:3 36:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:2 3:4 34:33 anzeigen
5. Runde TC Friesach 1 TC Poggersdorf 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde Sportunion Klagenfurt 1 TV St.Veit/Glan 1 1:2 2:4 27:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Friesach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde TC Passering 1 TC Feldkirchen 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde TC Poggersdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde TC Friesach 1 Sportunion Klagenfurt 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde TC Passering 1 TC Poggersdorf 1 2:1 4:2 36:17 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Feldkirchen 2 3:0 6:1 40:21 anzeigen
7. Runde TV St.Veit/Glan 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:1 4:2 33:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan