KTV 2000 JGD
Jugend männlich 18u Landesliga B Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TSA Landskron 1 4 3 0 1 3,0:1,0 8:4 16:9 106:79
0 SCO Bodensdorf 1 5 4 0 1 4,0:1,0 10:5 20:13 148:132
0 KLC 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:16 183:151
0 ASVÖ TC Pörtschach 1 5 0 0 5 0,0:5,0 0:15 2:30 82:193
0 TC Feldkirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 13:28 137:213
0 TC Raiba Velden 1 5 2 0 3 2,0:3,0 8:7 18:17 159:146
0 TC Silbersee 1 5 4 0 1 4,0:1,0 13:2 26:5 171:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde KLC 1 TSA Landskron 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 1 SCO Bodensdorf 1 1:2 3:4 26:31 anzeigen
1. Runde TC Silbersee 1 TC Feldkirchen 1 3:0 6:1 39:16 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde TSA Landskron 1 TC Feldkirchen 1 2:1 4:3 34:26 anzeigen
2. Runde KLC 1 TC Silbersee 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 1 ASVÖ TC Pörtschach 1 3:0 6:1 42:21 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 TSA Landskron 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde TC Feldkirchen 1 TC Raiba Velden 1 0:3 2:6 22:40 anzeigen
3. Runde TC Silbersee 1 SCO Bodensdorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde TC Feldkirchen 1 ASVÖ TC Pörtschach 1 3:0 6:0 39:23 anzeigen
4. Runde TSA Landskron 1 TC Raiba Velden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SCO Bodensdorf 1 KLC 1 2:1 4:3 30:31 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TC Silbersee 1 TC Raiba Velden 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 KLC 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Feldkirchen 1 3:0 6:0 38:18 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TC Feldkirchen 1 KLC 1 0:3 1:6 16:39 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 1 ASVÖ TC Pörtschach 1 3:0 6:1 40:21 anzeigen
6. Runde TC Silbersee 1 TSA Landskron 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde TSA Landskron 1 SCO Bodensdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raiba Velden 1 KLC 1 1:2 3:4 33:36 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 TC Silbersee 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan