Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2004 JGD
Burschen 16u Landesliga B Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 15:6 32:15 245:157
2 Sportunion Klagenfurt 2 7 6 0 1 12,0:2,0 15:6 32:15 238:171
3 TC St. Michael 1 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 29:17 225:193
4 TC Weitensfeld 1 7 4 0 3 8,0:6,0 11:10 26:21 230:200
5 SV Glanegg 1 7 4 0 3 8,0:6,0 12:9 27:19 216:187
6 UTC Strassburg 1 7 2 0 5 4,0:10,0 7:14 16:28 179:204
7 SCA St. Veit 1 7 1 0 6 2,0:12,0 8:13 17:30 200:234
8 TC Poggersdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 2:19 4:38 53:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 6.5.2004 16:00 1. Runde TC Poggersdorf 1 TC Weitensfeld 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde UTC Strassburg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:2 2:4 14:29 anzeigen
1. Runde Sportunion Klagenfurt 2 TC St. Michael 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 25.5.2004 16:00 1. Runde SV Glanegg 1 SCA St. Veit 1 2:1 5:2 41:31 anzeigen
Do, 13.5.2004 16:00 2. Runde TC St. Michael 1 TC Poggersdorf 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde TC Weitensfeld 1 SV Glanegg 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
2. Runde SCA St. Veit 1 UTC Strassburg 1 1:2 2:4 29:33 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 Sportunion Klagenfurt 2 2:1 4:3 38:34 anzeigen
Do, 3.6.2004 16:00 3. Runde TC Weitensfeld 1 TC St. Michael 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
3. Runde SV Glanegg 1 UTC Strassburg 1 2:1 4:3 30:34 anzeigen
3. Runde Sportunion Klagenfurt 2 TC Poggersdorf 1 2:1 4:2 27:14 anzeigen
3. Runde SCA St. Veit 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:2 2:5 22:37 anzeigen
Do, 17.6.2004 16:00 4. Runde TC Weitensfeld 1 Sportunion Klagenfurt 2 1:2 4:4 46:42 anzeigen
4. Runde TC Poggersdorf 1 SCA St. Veit 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV Glanegg 1 1:2 2:4 22:24 anzeigen
Di, 13.7.2004 16:00 4. Runde TC St. Michael 1 UTC Strassburg 1 3:0 6:1 42:29 anzeigen
Do, 24.6.2004 16:00 5. Runde Sportunion Klagenfurt 2 SV Glanegg 1 2:1 4:3 31:29 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Weitensfeld 1 3:0 6:2 44:31 anzeigen
5. Runde SCA St. Veit 1 TC St. Michael 1 1:2 2:5 31:41 anzeigen
5. Runde UTC Strassburg 1 TC Poggersdorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 1.7.2004 16:00 6. Runde SCA St. Veit 1 Sportunion Klagenfurt 2 1:2 2:5 21:31 anzeigen
6. Runde TC St. Michael 1 SV Glanegg 1 2:1 4:3 37:35 anzeigen
6. Runde TC Poggersdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde UTC Strassburg 1 TC Weitensfeld 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Do, 8.7.2004 16:00 7. Runde Sportunion Klagenfurt 2 UTC Strassburg 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC St. Michael 1 2:1 5:2 39:25 anzeigen
7. Runde SV Glanegg 1 TC Poggersdorf 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde TC Weitensfeld 1 SCA St. Veit 1 2:1 4:3 30:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan