Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2013 AKL
Herren 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kräuter 1 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 71:25 475:297
2 ASV Maria Saal 2 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 63:32 443:336
3 TC Schoklitsch 2 7 4 1 2 9,0:5,0 27:15 58:36 422:319
4 TC Weinländer 4 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 43:52 339:400
5 GSC Liebenfels 1 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 41:51 347:370
6 TC Passering 1 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 40:57 334:416
7 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 7 2 0 5 4,0:10,0 13:29 32:59 319:417
8 TC Waidmannsdorf 2 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 29:65 314:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2013 09:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 1:5 2:10 45:64 anzeigen
1. Runde TC Kräuter 1 TC Weinländer 4 5:1 11:3 69:30 anzeigen
1. Runde ASV Maria Saal 2 TC Passering 1 3:3 7:6 58:52 anzeigen
So, 19.5.2013 09:00 1. Runde TC Schoklitsch 2 GSC Liebenfels 1 5:1 10:3 63:39 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 2. Runde TC Weinländer 4 TC Waidmannsdorf 2 3:3 8:6 56:49 anzeigen
2. Runde TC Kräuter 1 TC Schoklitsch 2 4:2 9:5 64:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Passering 1 2:4 5:9 39:61 anzeigen
Do, 30.5.2013 15:00 2. Runde GSC Liebenfels 1 ASV Maria Saal 2 1:5 2:10 44:67 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 3. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Kräuter 1 0:6 0:12 26:73 anzeigen
3. Runde TC Schoklitsch 2 TC Weinländer 4 5:1 10:3 63:30 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 3. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 ASV Maria Saal 2 1:5 3:10 37:67 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 3. Runde TC Passering 1 GSC Liebenfels 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde GSC Liebenfels 1 TC Waidmannsdorf 2 4:2 9:7 58:53 anzeigen
4. Runde TC Kräuter 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 6:0 12:1 77:40 anzeigen
4. Runde ASV Maria Saal 2 TC Weinländer 4 2:4 6:9 59:66 anzeigen
4. Runde TC Passering 1 TC Schoklitsch 2 3:3 8:7 56:55 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde TC Passering 1 TC Kräuter 1 2:4 5:9 49:60 anzeigen
5. Runde TC Waidmannsdorf 2 ASV Maria Saal 2 1:5 2:10 25:62 anzeigen
5. Runde GSC Liebenfels 1 TC Weinländer 4 2:4 4:8 36:58 anzeigen
5. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Schoklitsch 2 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 6. Runde TC Weinländer 4 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 2:4 4:9 35:68 anzeigen
6. Runde TC Kräuter 1 GSC Liebenfels 1 6:0 12:1 76:38 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Passering 1 4:2 9:6 68:60 anzeigen
So, 7.7.2013 09:00 6. Runde ASV Maria Saal 2 TC Schoklitsch 2 5:1 10:4 64:56 anzeigen
So, 14.7.2013 09:00 7. Runde TC Schoklitsch 2 TC Waidmannsdorf 2 5:1 10:3 65:48 anzeigen
7. Runde ASV Maria Saal 2 TC Kräuter 1 4:2 10:6 66:56 anzeigen
7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 GSC Liebenfels 1 1:5 4:10 53:60 anzeigen
7. Runde TC Weinländer 4 TC Passering 1 3:3 8:6 64:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan