Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2013 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Raika Grafenstein 1 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 68:27 459:293
2 TV Wietersdorf 1 7 3 3 1 9,0:5,0 23:19 52:44 390:357
3 TC Micheldorf 1 7 4 1 2 9,0:5,0 24:18 52:43 395:369
4 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 7 4 0 3 8,0:6,0 25:17 56:40 418:360
5 UTC Gurk 1 7 2 3 2 7,0:7,0 23:19 49:42 395:360
6 TV Kraig 2 7 2 2 3 6,0:8,0 17:25 41:54 381:391
7 TC Launsdorf 2 7 1 1 5 3,0:11,0 15:27 33:64 310:462
8 TC Weitensfeld 1 7 0 1 6 1,0:13,0 10:32 29:66 282:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2013 09:00 1. Runde TC Micheldorf 1 UTC Gurk 1 3:3 6:6 49:56 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 2 TV Wietersdorf 1 5:1 10:4 60:53 anzeigen
Mo, 20.5.2013 09:00 1. Runde TV Kraig 2 TSV Raika Grafenstein 1 0:6 1:12 31:69 anzeigen
Mi, 29.5.2013 15:30 1. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TC Weitensfeld 1 5:1 10:4 62:42 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 2. Runde UTC Gurk 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 5:9 54:60 anzeigen
2. Runde TC Micheldorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 8:7 56:61 anzeigen
2. Runde TC Weitensfeld 1 TC Launsdorf 2 3:3 9:7 61:54 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 2. Runde TV Kraig 2 TV Wietersdorf 1 3:3 7:7 52:56 anzeigen
3. Runde TC Launsdorf 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 1:5 3:11 35:71 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:00 3. Runde TC Weitensfeld 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 6:8 52:58 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 3. Runde UTC Gurk 1 TV Kraig 2 3:3 7:7 46:59 anzeigen
So, 7.7.2013 09:00 3. Runde TV Wietersdorf 1 TC Micheldorf 1 4:2 10:4 65:48 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 UTC Gurk 1 4:2 8:4 62:50 anzeigen
4. Runde TC Launsdorf 2 TV Kraig 2 2:4 4:9 50:72 anzeigen
4. Runde TC Weitensfeld 1 TV Wietersdorf 1 2:4 5:8 46:59 anzeigen
4. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Micheldorf 1 5:1 11:3 67:36 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde TV Wietersdorf 1 UTC Gurk 1 3:3 7:6 51:48 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 9:4 67:50 anzeigen
5. Runde TC Micheldorf 1 TC Launsdorf 2 4:2 10:4 66:47 anzeigen
5. Runde TV Kraig 2 TC Weitensfeld 1 5:1 10:3 60:26 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 6. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TV Kraig 2 6:0 12:2 76:52 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TV Wietersdorf 1 3:3 8:6 67:48 anzeigen
6. Runde UTC Gurk 1 TC Launsdorf 2 5:1 10:3 68:42 anzeigen
6. Runde TC Micheldorf 1 TC Weitensfeld 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 14.7.2013 09:00 7. Runde TV Wietersdorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 5:1 10:4 58:36 anzeigen
7. Runde TV Kraig 2 TC Micheldorf 1 2:4 5:9 55:68 anzeigen
7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Launsdorf 2 5:1 11:2 71:22 anzeigen
7. Runde UTC Gurk 1 TC Weitensfeld 1 5:1 11:2 73:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan