S WC 12/13 AKL
Schneider WC

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Raika Grafenstein 1 7 6 1 0 13,0:1,0 26:2 39:4 240:100
2 Bauelemente Mostögl 1 7 4 2 1 10,0:4,0 20:8 33:12 224:134
3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 4 0 3 8,0:6,0 16:12 28:21 201:159
4 TC Schneider 1 7 3 2 2 8,0:6,0 15:13 23:28 175:213
5 TC Schneider 2 7 4 0 3 8,0:6,0 14:14 22:25 182:197
6 Filzkugeln 1 7 3 1 3 7,0:7,0 13:15 22:25 184:188
7 TC Pinguin 1 7 0 1 6 1,0:13,0 4:24 10:35 110:218
8 Elmat Feldkirchen 1 7 0 1 6 1,0:13,0 4:24 10:37 127:234

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.12.2012 13:00 1. Runde Filzkugeln 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:4 0:6 11:36 anzeigen
So, 2.12.2012 15:00 1. Runde Elmat Feldkirchen 1 TC Schneider 2 1:3 2:5 19:34 anzeigen
So, 9.12.2012 13:00 1. Runde TC Pinguin 1 Bauelemente Mostögl 1 0:4 0:6 6:36 anzeigen
So, 9.12.2012 15:00 1. Runde TC Schneider 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:1 5:4 28:28 anzeigen
So, 16.12.2012 13:00 2. Runde TC Schneider 2 TSV Raika Grafenstein 1 0:4 0:6 13:37 anzeigen
So, 16.12.2012 15:00 2. Runde Elmat Feldkirchen 1 Filzkugeln 1 1:3 3:4 23:27 anzeigen
So, 6.1.2013 13:00 2. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Schneider 1 2:2 5:2 35:21 anzeigen
So, 6.1.2013 15:00 2. Runde TC Pinguin 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:4 0:6 4:36 anzeigen
So, 13.1.2013 13:00 3. Runde TC Schneider 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:4 0:6 13:37 anzeigen
So, 13.1.2013 15:00 3. Runde Filzkugeln 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:3 3:4 27:30 anzeigen
So, 20.1.2013 13:00 3. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Schneider 2 4:0 6:0 38:19 anzeigen
So, 20.1.2013 15:00 3. Runde TC Pinguin 1 Elmat Feldkirchen 1 2:2 4:3 28:25 anzeigen
So, 27.1.2013 13:00 4. Runde TC Pinguin 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:4 0:6 12:36 anzeigen
So, 27.1.2013 15:00 4. Runde Filzkugeln 1 TC Schneider 1 2:2 5:3 31:22 anzeigen
So, 3.2.2013 13:00 4. Runde Bauelemente Mostögl 1 Elmat Feldkirchen 1 4:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 3.2.2013 15:00 4. Runde TC Schneider 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:3 3:5 24:34 anzeigen
So, 10.2.2013 13:00 5. Runde Bauelemente Mostögl 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:2 4:3 25:22 anzeigen
So, 10.2.2013 15:00 5. Runde Filzkugeln 1 TC Schneider 2 1:3 2:4 28:28 anzeigen
So, 17.2.2013 13:00 5. Runde Elmat Feldkirchen 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:4 0:6 9:36 anzeigen
So, 17.2.2013 15:00 5. Runde TC Pinguin 1 TC Schneider 1 1:3 2:4 21:26 anzeigen
So, 24.2.2013 13:00 6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 4:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 24.2.2013 15:00 6. Runde Filzkugeln 1 Bauelemente Mostögl 1 3:1 4:2 35:23 anzeigen
So, 3.3.2013 13:00 6. Runde TC Pinguin 1 TC Schneider 2 0:4 1:6 13:34 anzeigen
6. Runde TC Schneider 1 Elmat Feldkirchen 1 4:0 6:2 37:31 anzeigen
So, 10.3.2013 13:00 7. Runde Elmat Feldkirchen 1 TSV Raika Grafenstein 1 0:4 0:6 15:36 anzeigen
So, 10.3.2013 15:00 7. Runde TC Schneider 1 TC Schneider 2 1:3 3:4 28:30 anzeigen
Sa, 16.3.2013 13:00 7. Runde Bauelemente Mostögl 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:1 4:3 31:26 anzeigen
Sa, 16.3.2013 15:00 7. Runde Filzkugeln 1 TC Pinguin 1 3:1 4:3 25:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan