KTV 2012 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Kanzian 2 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 63:32 422:326
2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 61:30 452:324
3 VST Völkermarkt 1 7 3 3 1 9,0:5,0 24:18 54:39 409:334
4 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 49:46 387:383
5 TC Bad Eisenkappel 3 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 52:45 409:377
6 TC St. Peter a. W. 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 45:54 372:395
7 TC Eitweg 4 7 0 2 5 2,0:12,0 13:29 30:64 315:458
8 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 0 2 5 2,0:12,0 9:33 25:69 289:458

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2012 09:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Eitweg 4 3:3 8:6 64:56 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 1. Runde TC St. Kanzian 2 TC St. Peter a. W. 1 5:1 11:2 69:36 anzeigen
1. Runde VST Völkermarkt 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:2 68:32 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 2:10 40:68 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 2. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Bad Eisenkappel 3 2:4 5:9 49:65 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 VST Völkermarkt 1 3:3 6:6 46:53 anzeigen
2. Runde TC St. Kanzian 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 10:3 58:36 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 4 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 2:11 33:72 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 1:5 3:10 36:66 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 4 TC St. Peter a. W. 1 2:4 4:9 41:69 anzeigen
3. Runde TC St. Kanzian 2 VST Völkermarkt 1 5:1 10:5 64:46 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 7:6 54:57 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC St. Kanzian 2 4:2 9:4 64:45 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 4 ASKÖ TV Globasnitz 2 1:5 3:10 40:65 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 3 VST Völkermarkt 1 3:3 6:6 50:53 anzeigen
4. Runde TC St. Peter a. W. 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 8:6 59:44 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 5. Runde TC Eitweg 4 TC St. Kanzian 2 1:5 4:10 41:61 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Bad Eisenkappel 3 5:1 10:6 62:56 anzeigen
5. Runde VST Völkermarkt 1 TC St. Peter a. W. 1 3:3 8:6 58:47 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 2:10 41:73 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 6. Runde VST Völkermarkt 1 TC Eitweg 4 4:2 9:4 66:42 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC St. Peter a. W. 1 4:2 10:5 65:46 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:2 72:39 anzeigen
Sa, 7.7.2012 10:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC St. Kanzian 2 2:4 5:8 55:64 anzeigen
So, 8.7.2012 09:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Eitweg 4 3:3 7:7 61:62 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 10:6 66:53 anzeigen
7. Runde TC St. Kanzian 2 TC Bad Eisenkappel 3 5:1 10:4 61:48 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 VST Völkermarkt 1 2:4 5:8 53:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan