KTV 2012 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Eisenkappel 2 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 65:27 441:297
2 TC Tennisland 1 7 4 1 2 9,0:5,0 23:19 54:41 398:343
3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 3 2 2 8,0:6,0 21:21 44:47 374:363
4 TC Kühnsdorf 1 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 46:46 338:358
5 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 2 3 2 7,0:7,0 20:22 44:50 331:399
6 TC Eitweg 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 40:48 339:365
7 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 1 1 5 3,0:11,0 18:24 43:52 357:372
8 TSV Wolfsberg 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 33:58 308:389

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2012 15:00 1. Runde TC Tennisland 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 8:4 59:49 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Eitweg 1 2:4 4:8 43:56 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Kühnsdorf 1 3:3 7:7 57:61 anzeigen
Do, 24.5.2012 18:00 1. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 5:8 48:48 anzeigen
Sa, 19.5.2012 15:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Tennisland 1 5:1 10:3 74:47 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 8:5 51:50 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TSV Wolfsberg 1 4:2 8:5 61:53 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 1 TC Kühnsdorf 1 3:3 6:6 47:47 anzeigen
Sa, 2.6.2012 15:00 3. Runde TSV Wolfsberg 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 8:6 56:32 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 10:5 70:40 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 4:8 33:61 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 2:10 32:68 anzeigen
Sa, 16.6.2012 15:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Eitweg 1 4:2 9:4 64:46 anzeigen
4. Runde TC Tennisland 1 TSV Wolfsberg 1 6:0 12:1 72:40 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Kühnsdorf 1 2:4 6:8 52:57 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 3:11 39:68 anzeigen
Sa, 23.6.2012 15:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:1 10:3 67:40 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Tennisland 1 6:0 12:2 64:23 anzeigen
5. Runde TSV Wolfsberg 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 2:11 21:70 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Eitweg 1 3:3 6:8 45:57 anzeigen
Sa, 30.6.2012 15:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Tennisland 1 3:3 7:8 45:57 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:7 51:57 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 1 TSV Wolfsberg 1 5:1 10:2 70:28 anzeigen
6. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 6:7 40:56 anzeigen
Sa, 7.7.2012 15:00 7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 8:4 62:42 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 9:5 60:51 anzeigen
7. Runde TC Tennisland 1 TC Eitweg 1 5:1 11:2 70:31 anzeigen
7. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Kühnsdorf 1 5:1 10:3 62:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan