Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2012 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eitweg 2 7 4 3 0 11,0:3,0 28:14 58:35 406:306
2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 3 4 0 10,0:4,0 25:17 57:40 413:342
3 TC SVG Bleiburg 2 7 3 3 1 9,0:5,0 23:19 51:44 376:343
4 TV Klopeiner See 1 7 2 3 2 7,0:7,0 23:19 50:43 382:345
5 SC ASKÖ Greuth 1 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 42:56 327:423
6 TC Kühnsdorf 2 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 43:56 360:413
7 SV Gallizien 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 37:55 341:402
8 TC Schneider 2 7 0 4 3 4,0:10,0 18:24 46:55 393:424

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2012 09:00 1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TV Klopeiner See 1 4:2 9:5 56:44 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 2 TC SVG Bleiburg 2 4:2 8:6 50:52 anzeigen
1. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC Kühnsdorf 2 3:3 9:6 66:44 anzeigen
Sa, 5.5.2012 12:00 1. Runde SV Gallizien 1 TC Schneider 2 4:2 9:4 63:43 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 2. Runde TC Eitweg 2 SC ASKÖ Greuth 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TV Klopeiner See 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 6:8 49:51 anzeigen
2. Runde SV Gallizien 1 TC Kühnsdorf 2 2:4 5:8 49:56 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Schneider 2 4:2 8:4 60:42 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde TC Schneider 2 TV Klopeiner See 1 3:3 7:6 64:53 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Eitweg 2 2:4 5:8 51:56 anzeigen
3. Runde SV Gallizien 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:7 56:60 anzeigen
3. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 4:8 44:57 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 SC ASKÖ Greuth 1 3:3 8:7 59:50 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 2 SV Gallizien 1 5:1 10:4 59:36 anzeigen
4. Runde TC Schneider 2 TC SVG Bleiburg 2 3:3 7:8 54:58 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 1 TC Kühnsdorf 2 3:3 6:6 50:46 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 5. Runde TC Schneider 2 TC Eitweg 2 3:3 7:7 57:57 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 1 SC ASKÖ Greuth 1 5:1 11:3 72:35 anzeigen
5. Runde TC SVG Bleiburg 2 SV Gallizien 1 3:3 6:6 54:46 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 4:11 46:68 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 6. Runde TV Klopeiner See 1 TC Eitweg 2 3:3 6:7 51:56 anzeigen
6. Runde SC ASKÖ Greuth 1 SV Gallizien 1 5:1 10:3 67:54 anzeigen
6. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:7 48:51 anzeigen
6. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Schneider 2 3:3 8:9 68:68 anzeigen
So, 8.7.2012 09:00 7. Runde SV Gallizien 1 TV Klopeiner See 1 1:5 3:10 37:63 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Eitweg 2 3:3 7:6 59:56 anzeigen
7. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Kühnsdorf 2 4:2 8:6 56:49 anzeigen
7. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC Schneider 2 4:2 9:8 65:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan