KTV 2011 AKL
Herren 4. Klasse KL4 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCA St. Veit 3 7 6 0 1 12,0:2,0 28:14 63:35 429:320
2 SV Glanegg 2 7 4 2 1 10,0:4,0 28:14 61:39 412:343
3 GTV Grafendorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 29:13 65:31 447:292
4 TV Kraig 6 7 3 2 2 8,0:6,0 25:17 54:40 400:335
5 GSC Liebenfels 1 7 1 3 3 5,0:9,0 13:29 28:60 333:409
6 TC Techelsberg 2 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 37:59 315:436
7 ASKÖ Gurnitz 2 7 2 0 5 4,0:10,0 17:25 39:53 347:420
8 TSV Raika Grafenstein 4 7 1 1 5 3,0:11,0 13:29 33:63 309:437

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.6.2011 09:00 1. Runde SV Glanegg 2 GTV Grafendorf 1 5:1 11:5 67:45 anzeigen
Do, 2.6.2011 09:00 1. Runde SCA St. Veit 3 TSV Raika Grafenstein 4 4:2 9:5 66:50 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:00 1. Runde GSC Liebenfels 1 TV Kraig 6 3:3 6:7 53:57 anzeigen
Mi, 15.6.2011 17:00 1. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TC Techelsberg 2 2:4 6:8 61:68 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 2. Runde TC Techelsberg 2 GSC Liebenfels 1 3:3 6:6 47:59 anzeigen
2. Runde GTV Grafendorf 1 ASKÖ Gurnitz 2 5:1 11:3 69:43 anzeigen
So, 22.5.2011 15:00 2. Runde TV Kraig 6 SCA St. Veit 3 1:5 4:11 51:69 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 4 SV Glanegg 2 1:5 6:11 50:65 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 3. Runde ASKÖ Gurnitz 2 SCA St. Veit 3 2:4 4:9 37:62 anzeigen
3. Runde GSC Liebenfels 1 SV Glanegg 2 3:3 7:6 57:49 anzeigen
3. Runde GTV Grafendorf 1 TV Kraig 6 6:0 12:1 72:29 anzeigen
So, 29.5.2011 15:00 3. Runde TC Techelsberg 2 TSV Raika Grafenstein 4 3:3 8:6 54:49 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 4. Runde GSC Liebenfels 1 GTV Grafendorf 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
4. Runde SCA St. Veit 3 SV Glanegg 2 4:2 10:4 71:33 anzeigen
4. Runde TC Techelsberg 2 TV Kraig 6 0:6 2:12 25:70 anzeigen
So, 17.7.2011 15:00 4. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TSV Raika Grafenstein 4 5:1 11:3 68:39 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 5. Runde SV Glanegg 2 TC Techelsberg 2 5:1 11:3 72:43 anzeigen
5. Runde SCA St. Veit 3 GTV Grafendorf 1 5:1 10:4 67:51 anzeigen
So, 26.6.2011 15:00 5. Runde TSV Raika Grafenstein 4 GSC Liebenfels 1 6:0 12:0 73:39 anzeigen
5. Runde TV Kraig 6 ASKÖ Gurnitz 2 6:0 12:1 71:34 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 6. Runde SCA St. Veit 3 TC Techelsberg 2 4:2 9:5 59:35 anzeigen
6. Runde GTV Grafendorf 1 TSV Raika Grafenstein 4 6:0 12:1 72:26 anzeigen
6. Runde SV Glanegg 2 TV Kraig 6 3:3 8:6 60:49 anzeigen
So, 3.7.2011 15:00 6. Runde ASKÖ Gurnitz 2 GSC Liebenfels 1 6:0 12:0 76:45 anzeigen
So, 10.7.2011 09:00 7. Runde GSC Liebenfels 1 SCA St. Veit 3 4:2 9:5 63:35 anzeigen
7. Runde TC Techelsberg 2 GTV Grafendorf 1 2:4 5:9 43:66 anzeigen
7. Runde SV Glanegg 2 ASKÖ Gurnitz 2 5:1 10:2 66:28 anzeigen
So, 10.7.2011 15:00 7. Runde TV Kraig 6 TSV Raika Grafenstein 4 6:0 12:0 73:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan