Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2011 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SVG Bleiburg 2 7 6 0 1 12,0:2,0 29:13 63:31 448:336
2 TC Kühnsdorf 2 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 62:28 443:269
3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 45:53 357:400
4 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 46:50 356:417
5 TC Bad Eisenkappel 3 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 44:51 379:385
6 TC St. Peter a. W. 1 7 3 0 4 6,0:8,0 21:21 48:49 378:389
7 TC Untermitterdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 14:28 32:62 303:446
8 TC Bad Eisenkappel 4 7 1 1 5 3,0:11,0 16:26 42:58 365:387

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.6.2011 09:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC St. Peter a. W. 1 4:2 9:5 66:56 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Kühnsdorf 2 1:5 3:11 32:71 anzeigen
Sa, 2.7.2011 10:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC SVG Bleiburg 2 1:5 3:10 47:63 anzeigen
Sa, 14.5.2011 14:00 1. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 4 3:3 6:7 41:62 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 9:5 67:49 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC SVG Bleiburg 2 5:1 10:3 72:49 anzeigen
So, 22.5.2011 15:00 2. Runde TC Untermitterdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 10:4 65:54 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Bad Eisenkappel 4 4:2 9:5 63:38 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 3. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 10:2 69:29 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 9:5 60:48 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:00 3. Runde TC SVG Bleiburg 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
So, 17.7.2011 09:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC St. Peter a. W. 1 5:1 11:5 62:41 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:3 63:44 anzeigen
Di, 21.6.2011 17:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC SVG Bleiburg 2 2:4 6:9 53:54 anzeigen
So, 17.7.2011 15:00 4. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Bad Eisenkappel 3 3:3 6:6 53:49 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC St. Peter a. W. 1 4:2 9:4 68:39 anzeigen
5. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 10:5 70:39 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Kühnsdorf 2 1:5 2:11 25:71 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 4 5:1 10:4 57:47 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 6. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Untermitterdorf 1 5:1 11:3 73:46 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ASKÖ TV Globasnitz 2 2:4 6:9 53:55 anzeigen
6. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Kühnsdorf 2 1:5 2:11 30:67 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 10:5 64:48 anzeigen
So, 10.7.2011 09:00 7. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Kühnsdorf 2 4:2 8:4 66:49 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 6:7 55:58 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 3 3:3 7:7 57:52 anzeigen
Mi, 13.7.2011 16:00 7. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Bad Eisenkappel 4 4:2 10:5 69:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan