KTV 2011 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Jakob i. Ros. 2 7 7 0 0 14,0:0,0 34:8 71:23 475:323
2 TC Faak am See 1 7 5 1 1 11,0:3,0 31:11 65:27 436:270
3 TC Raiba Velden 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 64:30 444:331
4 TC Ludmannsdorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 42:50 375:400
5 Union TC Faakersee 2 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 44:58 374:394
6 ASKÖ Maria Gail 2 7 1 2 4 4,0:10,0 18:24 41:54 340:369
7 TC Weizelsdorf 2 7 1 2 4 4,0:10,0 13:29 28:58 319:430
8 TC Schiefling 1 7 0 1 6 1,0:13,0 7:35 18:73 237:483

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2011 09:00 1. Runde Union TC Faakersee 2 TC Ludmannsdorf 1 1:5 5:10 48:61 anzeigen
So, 5.6.2011 09:00 1. Runde TC Faak am See 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 0:6 1:12 35:72 anzeigen
So, 17.7.2011 09:00 1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Schiefling 1 4:2 9:4 68:51 anzeigen
4. Runde TC Weizelsdorf 2 Union TC Faakersee 2 1:5 3:10 37:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TC Faak am See 1 0:6 2:12 27:68 anzeigen
So, 5.6.2011 06:00 1. Runde TC Weizelsdorf 2 ASKÖ Maria Gail 2 3:3 6:6 53:60 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 2. Runde TC Faak am See 1 TC Raiba Velden 1 3:3 7:6 58:42 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 2 TC Schiefling 1 4:2 10:5 69:40 anzeigen
2. Runde TC Ludmannsdorf 1 ASKÖ Maria Gail 2 4:2 8:4 62:39 anzeigen
So, 22.5.2011 15:00 2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Weizelsdorf 2 6:0 12:0 75:48 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 3. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:4 5:9 58:80 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 1 TC Weizelsdorf 2 6:0 12:0 75:31 anzeigen
So, 24.7.2011 09:00 3. Runde TC Schiefling 1 ASKÖ Maria Gail 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen
4. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Raiba Velden 1 1:5 3:10 41:68 anzeigen
So, 29.5.2011 15:00 3. Runde TC Faak am See 1 Union TC Faakersee 2 6:0 12:2 72:39 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 4. Runde TC Schiefling 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 0:6 2:12 40:69 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 5. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Raiba Velden 1 4:2 8:5 59:56 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 9:4 60:43 anzeigen
5. Runde ASKÖ Maria Gail 2 Union TC Faakersee 2 3:3 8:8 62:53 anzeigen
So, 26.6.2011 15:00 5. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Schiefling 1 6:0 12:0 75:29 anzeigen
So, 17.7.2011 17:00 6. Runde TC Schiefling 1 TC Ludmannsdorf 1 3:3 7:6 60:57 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 6. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 Union TC Faakersee 2 4:2 8:5 55:48 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 1 ASKÖ Maria Gail 2 4:2 10:4 68:42 anzeigen
6. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Faak am See 1 0:6 1:12 30:70 anzeigen
So, 10.7.2011 09:00 7. Runde Union TC Faakersee 2 TC Raiba Velden 1 0:6 4:12 49:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:4 5:10 38:65 anzeigen
7. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Weizelsdorf 2 3:3 6:6 53:45 anzeigen
7. Runde TC Schiefling 1 TC Faak am See 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan