Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2003 AKL
Herren 5. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Launsdorf 2 7 6 1 0 13,0:1,0 32:10 67:27 506:360
2 ASV Maria Saal 3 7 5 1 1 11,0:3,0 27:15 61:34 490:343
3 SV Glanegg 3 7 4 1 2 9,0:5,0 22:20 50:45 427:410
4 TC Schneider 5 7 3 2 2 8,0:6,0 24:18 53:39 442:368
5 TC Hüttenberg 2 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 36:49 322:391
6 TC Weitensfeld 2 7 1 2 4 4,0:10,0 16:26 37:58 368:460
7 TV Deutsch-Griffen 1 7 0 3 4 3,0:11,0 17:25 35:52 351:419
8 GTV Grafendorf 2 7 0 2 5 2,0:12,0 12:30 26:61 302:457

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde TV Deutsch-Griffen 1 TC Launsdorf 2 2:4 4:8 48:58 anzeigen
1. Runde SV Glanegg 3 GTV Grafendorf 2 4:2 9:4 69:39 anzeigen
1. Runde TC Schneider 5 TC Weitensfeld 2 3:3 8:6 73:50 anzeigen
1. Runde ASV Maria Saal 3 TC Hüttenberg 2 4:2 9:4 71:39 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde TC Schneider 5 TC Launsdorf 2 2:4 5:8 55:61 anzeigen
2. Runde TC Weitensfeld 2 ASV Maria Saal 3 1:5 4:11 33:66 anzeigen
2. Runde TC Hüttenberg 2 SV Glanegg 3 3:3 6:6 49:46 anzeigen
2. Runde GTV Grafendorf 2 TV Deutsch-Griffen 1 3:3 6:6 54:54 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde GTV Grafendorf 2 TC Hüttenberg 2 3:3 6:6 46:50 anzeigen
3. Runde TV Deutsch-Griffen 1 TC Schneider 5 3:3 6:7 55:61 anzeigen
3. Runde TC Weitensfeld 2 TC Launsdorf 2 1:5 3:11 55:85 anzeigen
3. Runde ASV Maria Saal 3 SV Glanegg 3 4:2 9:4 70:43 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde GTV Grafendorf 2 ASV Maria Saal 3 1:5 3:10 51:74 anzeigen
4. Runde TC Schneider 5 TC Hüttenberg 2 5:1 10:2 66:33 anzeigen
4. Runde TC Launsdorf 2 SV Glanegg 3 5:1 11:5 87:68 anzeigen
4. Runde TC Weitensfeld 2 TV Deutsch-Griffen 1 3:3 6:7 56:56 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde TV Deutsch-Griffen 1 ASV Maria Saal 3 2:4 4:8 41:64 anzeigen
5. Runde TC Hüttenberg 2 TC Launsdorf 2 1:5 2:10 32:69 anzeigen
5. Runde SV Glanegg 3 TC Schneider 5 4:2 8:5 58:46 anzeigen
5. Runde GTV Grafendorf 2 TC Weitensfeld 2 2:4 4:8 44:59 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde TC Schneider 5 GTV Grafendorf 2 5:1 10:3 77:47 anzeigen
6. Runde SV Glanegg 3 TC Weitensfeld 2 4:2 9:6 73:71 anzeigen
6. Runde TC Launsdorf 2 ASV Maria Saal 3 3:3 7:8 72:81 anzeigen
6. Runde TC Hüttenberg 2 TV Deutsch-Griffen 1 4:2 8:4 56:49 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde TC Launsdorf 2 GTV Grafendorf 2 6:0 12:0 74:21 anzeigen
7. Runde ASV Maria Saal 3 TC Schneider 5 2:4 6:8 64:64 anzeigen
7. Runde TC Weitensfeld 2 TC Hüttenberg 2 2:4 4:8 44:63 anzeigen
7. Runde TV Deutsch-Griffen 1 SV Glanegg 3 2:4 4:9 48:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan