Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2003 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Silbersee 2 7 6 1 0 13,0:1,0 36:6 75:23 545:349
2 BSG Infineon Villach 2 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 71:26 543:376
3 ASKÖ TC Fürnitz 3 7 4 1 2 9,0:5,0 24:18 54:39 475:394
4 TC Faak am See 3 7 4 0 3 8,0:6,0 25:17 58:37 495:353
5 TC Feistritz/Drau 2 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 42:51 380:406
6 TC Kräuter 3 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 37:57 378:477
7 SCO Bodensdorf 3 7 1 1 5 3,0:11,0 9:33 22:69 266:489
8 ASKÖ Pöckau 4 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 15:72 230:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde ASKÖ Pöckau 4 ASKÖ TC Fürnitz 3 1:5 2:10 28:67 anzeigen
1. Runde TC Feistritz/Drau 2 BSG Infineon Villach 2 2:4 5:10 71:86 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 3 TC Silbersee 2 0:6 2:12 54:80 anzeigen
1. Runde TC Kräuter 3 SCO Bodensdorf 3 3:3 7:7 68:67 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde TC Feistritz/Drau 2 ASKÖ Pöckau 4 4:2 8:4 54:37 anzeigen
2. Runde BSG Infineon Villach 2 TC Faak am See 3 4:2 8:6 67:69 anzeigen
2. Runde TC Silbersee 2 TC Kräuter 3 6:0 12:1 75:28 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 3 ASKÖ TC Fürnitz 3 0:6 0:12 26:74 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde ASKÖ TC Fürnitz 3 TC Feistritz/Drau 2 5:1 10:3 75:44 anzeigen
3. Runde TC Silbersee 2 SCO Bodensdorf 3 6:0 12:1 77:34 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 3 TC Kräuter 3 5:1 11:2 74:36 anzeigen
3. Runde BSG Infineon Villach 2 ASKÖ Pöckau 4 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde BSG Infineon Villach 2 ASKÖ TC Fürnitz 3 6:0 12:3 89:60 anzeigen
4. Runde ASKÖ Pöckau 4 TC Kräuter 3 1:5 4:10 51:72 anzeigen
4. Runde TC Feistritz/Drau 2 TC Silbersee 2 2:4 7:9 76:77 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Faak am See 3 2:4 6:10 67:86 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde TC Kräuter 3 TC Feistritz/Drau 2 3:3 6:7 59:63 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 3 BSG Infineon Villach 2 0:6 0:12 22:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ Pöckau 4 TC Silbersee 2 0:6 1:12 27:78 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 3 TC Faak am See 3 4:2 9:5 77:66 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde TC Faak am See 3 ASKÖ Pöckau 4 6:0 12:0 74:26 anzeigen
6. Runde TC Feistritz/Drau 2 SCO Bodensdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Kräuter 3 BSG Infineon Villach 2 2:4 4:10 50:83 anzeigen
6. Runde TC Silbersee 2 ASKÖ TC Fürnitz 3 5:1 10:4 76:58 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 3 TC Kräuter 3 3:3 6:7 64:65 anzeigen
7. Runde TC Silbersee 2 BSG Infineon Villach 2 3:3 8:7 82:72 anzeigen
7. Runde SCO Bodensdorf 3 ASKÖ Pöckau 4 4:2 8:4 50:39 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 3 TC Feistritz/Drau 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan