KTV 2003 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wernberg 1 7 5 2 0 12,0:2,0 29:13 64:31 500:367
2 TC Faak am See 1 7 4 3 0 11,0:3,0 26:16 59:47 557:514
3 TC Feistritz/Gail 1 7 4 2 1 10,0:4,0 30:12 63:33 519:434
4 TU Dölsach 2 7 4 0 3 8,0:6,0 22:20 50:49 480:492
5 ASKÖ Pöckau 2 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 50:51 505:512
6 TC Arnoldstein 2 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 43:55 461:483
7 Union TC Faakersee 2 7 1 1 5 3,0:11,0 16:26 39:56 419:474
8 TV Velden 4 7 0 0 7 0,0:14,0 8:34 28:74 417:582

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde TC Wernberg 1 TU Dölsach 2 5:1 11:4 86:58 anzeigen
1. Runde Union TC Faakersee 2 TV Velden 4 4:2 9:5 77:53 anzeigen
1. Runde TC Arnoldstein 2 TC Feistritz/Gail 1 3:3 7:6 68:56 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 1 ASKÖ Pöckau 2 3:3 7:7 68:66 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde TU Dölsach 2 TC Arnoldstein 2 5:1 10:4 73:62 anzeigen
2. Runde TC Feistritz/Gail 1 TC Faak am See 1 2:4 7:8 79:80 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 2 ASKÖ Pöckau 2 2:4 6:8 75:71 anzeigen
2. Runde TV Velden 4 TC Wernberg 1 1:5 4:11 54:85 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde TC Faak am See 1 Union TC Faakersee 2 4:2 9:5 73:58 anzeigen
3. Runde ASKÖ Pöckau 2 TV Velden 4 5:1 11:4 83:56 anzeigen
3. Runde TC Feistritz/Gail 1 TU Dölsach 2 5:1 10:2 71:46 anzeigen
3. Runde TC Wernberg 1 TC Arnoldstein 2 5:1 11:3 79:45 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde TU Dölsach 2 Union TC Faakersee 2 4:2 9:6 79:66 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 2 ASKÖ Pöckau 2 1:5 3:11 59:80 anzeigen
4. Runde TV Velden 4 TC Faak am See 1 2:4 8:10 96:102 anzeigen
4. Runde TC Feistritz/Gail 1 TC Wernberg 1 3:3 6:7 57:55 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde TC Wernberg 1 TC Faak am See 1 3:3 7:6 60:57 anzeigen
5. Runde TV Velden 4 TC Feistritz/Gail 1 0:6 3:12 66:88 anzeigen
5. Runde ASKÖ Pöckau 2 TU Dölsach 2 1:5 6:10 77:84 anzeigen
5. Runde Union TC Faakersee 2 TC Arnoldstein 2 3:3 6:7 56:65 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Wernberg 1 2:4 4:9 52:75 anzeigen
6. Runde TU Dölsach 2 TC Faak am See 1 1:5 5:10 73:87 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 2 TV Velden 4 5:1 11:2 80:49 anzeigen
6. Runde Union TC Faakersee 2 TC Feistritz/Gail 1 1:5 3:10 43:73 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde TC Wernberg 1 Union TC Faakersee 2 4:2 8:4 60:44 anzeigen
7. Runde TV Velden 4 TU Dölsach 2 1:5 2:10 43:67 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 1 TC Arnoldstein 2 3:3 9:8 90:82 anzeigen
7. Runde TC Feistritz/Gail 1 ASKÖ Pöckau 2 6:0 12:3 95:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan