Villacher WC 10/11 AKL
Vorrunde Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Furni Rent 1 7 5 1 1 11,0:3,0 22:6 35:13 271:175
2 TCA 3/Panaceo 1 7 5 1 1 11,0:3,0 19:9 27:17 208:159
3 Tennis Team Kärnten 1 7 5 0 2 10,0:4,0 19:9 30:15 234:156
4 UTCF Beachboys 1 7 3 1 3 7,0:7,0 16:12 26:22 240:209
5 SCO Bodensdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 14:14 22:21 170:171
6 TCA Cafe 1 7 3 0 4 6,0:8,0 11:17 19:27 178:211
7 TCA 2/Panaceo Oldies 1 7 2 1 4 5,0:9,0 11:17 23:25 232:200
8 Canon 1 zurückgezogen 11.1.2011 7 0 0 7 0,0:14,0 0:28 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 24.10.2010 11:00 1. Runde Canon 1 (w.o.) UTCF Beachboys 1 0:4 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde SCO Bodensdorf 1 TCA 3/Panaceo 1 1:3 2:4 20:29 anzeigen
So, 24.10.2010 15:00 1. Runde Furni Rent 1 Tennis Team Kärnten 1 1:3 2:5 35:41 anzeigen
1. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 TCA Cafe 1 4:0 6:1 42:22 anzeigen
Sa, 30.10.2010 12:00 2. Runde SCO Bodensdorf 1 TCA Cafe 1 1:3 2:4 17:26 anzeigen
2. Runde TCA 3/Panaceo 1 UTCF Beachboys 1 3:1 5:2 42:32 anzeigen
Sa, 30.10.2010 16:00 2. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 Furni Rent 1 0:4 2:6 42:49 anzeigen
2. Runde Canon 1 (w.o.) Tennis Team Kärnten 1 0:4 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 13.11.2010 12:00 3. Runde Canon 1 (w.o.) Furni Rent 1 0:4 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
3. Runde SCO Bodensdorf 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 4:0 6:0 37:14 anzeigen
Sa, 13.11.2010 16:00 3. Runde TCA 3/Panaceo 1 Tennis Team Kärnten 1 0:4 0:6 14:37 anzeigen
3. Runde UTCF Beachboys 1 TCA Cafe 1 4:0 6:1 43:21 anzeigen
So, 28.11.2010 11:00 4. Runde Furni Rent 1 TCA Cafe 1 4:0 6:1 42:21 anzeigen
4. Runde Tennis Team Kärnten 1 UTCF Beachboys 1 0:4 0:6 16:37 anzeigen
So, 28.11.2010 16:00 4. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 TCA 3/Panaceo 1 1:3 3:4 32:29 anzeigen
4. Runde Canon 1 (w.o.) SCO Bodensdorf 1 0:4 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.12.2010 12:00 5. Runde SCO Bodensdorf 1 Furni Rent 1 0:4 0:6 13:36 anzeigen
5. Runde TCA 3/Panaceo 1 Canon 1 (w.o.) 4:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.12.2010 16:00 5. Runde UTCF Beachboys 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 2:2 2:5 25:42 anzeigen
5. Runde TCA Cafe 1 Tennis Team Kärnten 1 4:0 6:1 40:30 anzeigen
So, 2.1.2011 11:00 6. Runde TCA 3/Panaceo 1 Furni Rent 1 2:2 2:4 21:26 anzeigen
6. Runde UTCF Beachboys 1 SCO Bodensdorf 1 0:4 1:6 30:41 anzeigen
So, 2.1.2011 15:00 6. Runde TCA Cafe 1 Canon 1 (w.o.) 4:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde Tennis Team Kärnten 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 4:0 6:1 38:24 anzeigen
Sa, 8.1.2011 16:00 7. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 Canon 1 (w.o.) 4:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 9.1.2011 11:00 7. Runde Tennis Team Kärnten 1 SCO Bodensdorf 1 4:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde TCA Cafe 1 TCA 3/Panaceo 1 0:4 0:6 12:37 anzeigen
So, 9.1.2011 15:00 7. Runde Furni Rent 1 UTCF Beachboys 1 3:1 5:3 47:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan