Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 AKL
Damen 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Techelsberg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 74:18 479:257
2 ASKÖ Villach 1 7 6 0 1 12,0:2,0 29:13 59:32 415:313
3 SCO Bodensdorf 1 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 50:39 370:295
4 TC Annenheim 1 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 46:46 363:358
5 TC Wernberg 2 7 2 2 3 6,0:8,0 22:20 52:43 399:311
6 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 41:48 331:363
7 TC Waidmannsdorf 3 7 0 2 5 2,0:12,0 10:32 24:65 241:440
8 TC Raiba Velden 4 7 0 2 5 2,0:12,0 8:34 18:73 225:486

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2010 15:00 1. Runde TC Techelsberg 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 4:2 9:5 60:44 anzeigen
Sa, 15.5.2010 15:00 1. Runde TC Wernberg 2 TC Annenheim 1 2:4 7:8 58:48 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 4 ASKÖ Villach 1 0:6 0:12 25:74 anzeigen
Do, 3.6.2010 15:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 3 SCO Bodensdorf 1 1:5 3:10 30:60 anzeigen
Sa, 29.5.2010 15:00 2. Runde TC Techelsberg 1 TC Raiba Velden 4 5:1 11:3 73:28 anzeigen
2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Waidmannsdorf 3 4:2 8:5 55:40 anzeigen
2. Runde TC Wernberg 2 ASKÖ Villach 1 2:4 6:9 56:62 anzeigen
2. Runde TC Annenheim 1 SCO Bodensdorf 1 3:3 6:7 42:54 anzeigen
Sa, 12.6.2010 15:00 3. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Wernberg 2 3:3 6:6 45:54 anzeigen
3. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Techelsberg 1 1:5 3:10 39:66 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 4 TC Annenheim 1 3:3 6:8 44:61 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 3 ASKÖ Villach 1 1:5 2:10 23:62 anzeigen
Mi, 23.6.2010 13:00 4. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Wernberg 2 3:3 7:6 52:42 anzeigen
Sa, 19.6.2010 15:00 4. Runde ASKÖ Villach 1 TC Techelsberg 1 0:6 0:12 39:76 anzeigen
4. Runde TC Annenheim 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 4:2 8:4 51:36 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 4 TC Waidmannsdorf 3 3:3 7:7 56:60 anzeigen
Sa, 26.6.2010 15:00 5. Runde TC Annenheim 1 TC Techelsberg 1 2:4 4:8 46:58 anzeigen
5. Runde ASKÖ Villach 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 6:0 12:2 73:42 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Raiba Velden 4 5:1 11:2 71:26 anzeigen
5. Runde TC Wernberg 2 TC Waidmannsdorf 3 6:0 12:1 69:17 anzeigen
Sa, 3.7.2010 15:00 6. Runde TC Raiba Velden 4 TC Wernberg 2 0:6 0:12 14:72 anzeigen
6. Runde TC Techelsberg 1 TC Waidmannsdorf 3 6:0 12:0 73:13 anzeigen
6. Runde TC Annenheim 1 ASKÖ Villach 1 2:4 6:8 50:50 anzeigen
6. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 SCO Bodensdorf 1 2:4 4:8 34:53 anzeigen
Sa, 10.7.2010 15:00 7. Runde TC Wernberg 2 TC Techelsberg 1 0:6 3:12 48:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Raiba Velden 4 6:0 12:0 75:32 anzeigen
7. Runde ASKÖ Villach 1 SCO Bodensdorf 1 4:2 8:4 55:41 anzeigen
Sa, 17.7.2010 10:00 7. Runde TC Waidmannsdorf 3 TC Annenheim 1 3:3 6:6 58:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan