KTV 2010 AKL
Herren 4. Klasse KL4 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Emmersdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 63:27 391:264
2 TC Waidmannsdorf 3 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 61:30 428:287
3 TC Weizelsdorf 4 7 4 2 1 10,0:4,0 29:13 62:30 422:260
4 ASKÖ Köttmannsdorf 2 7 4 1 2 9,0:5,0 29:13 59:29 410:269
5 TC Schoklitsch 2 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 42:49 345:372
6 TC Centris 1 7 2 0 5 4,0:10,0 16:26 38:55 329:406
7 TC Techelsberg 2 7 1 1 5 3,0:11,0 10:32 24:68 240:448
8 ASKÖ Gurnitz 2 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 14:75 212:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde TC Techelsberg 2 TC Schoklitsch 2 0:6 1:12 32:71 anzeigen
So, 16.5.2010 15:00 1. Runde TC Weizelsdorf 4 ASKÖ Köttmannsdorf 2 5:1 11:3 72:30 anzeigen
1. Runde TC Waidmannsdorf 3 TV Emmersdorf 1 0:6 2:12 40:71 anzeigen
Mo, 24.5.2010 09:00 1. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TC Centris 1 1:5 3:11 40:69 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Schoklitsch 2 TC Weizelsdorf 4 1:5 3:10 32:66 anzeigen
2. Runde TC Centris 1 TC Techelsberg 2 4:2 10:5 68:44 anzeigen
2. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TV Emmersdorf 1 1:5 2:10 21:65 anzeigen
So, 30.5.2010 15:00 2. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 2 TC Waidmannsdorf 3 2:4 4:9 46:66 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde TC Techelsberg 2 ASKÖ Gurnitz 2 4:2 9:5 56:49 anzeigen
3. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 2 TC Schoklitsch 2 3:3 6:6 51:53 anzeigen
So, 13.6.2010 15:00 3. Runde TC Waidmannsdorf 3 TC Centris 1 4:2 8:4 62:50 anzeigen
3. Runde TC Weizelsdorf 4 TV Emmersdorf 1 2:4 6:8 52:45 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 4. Runde TC Techelsberg 2 TC Weizelsdorf 4 3:3 6:6 52:46 anzeigen
So, 20.6.2010 15:00 4. Runde TC Centris 1 TC Schoklitsch 2 2:4 5:9 44:61 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde TC Waidmannsdorf 3 TC Techelsberg 2 5:1 11:2 71:24 anzeigen
5. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 2 ASKÖ Gurnitz 2 6:0 12:0 72:23 anzeigen
5. Runde TV Emmersdorf 1 TC Schoklitsch 2 5:1 11:2 71:37 anzeigen
So, 27.6.2010 15:00 5. Runde TC Weizelsdorf 4 TC Centris 1 5:1 10:3 64:33 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde TC Techelsberg 2 ASKÖ Köttmannsdorf 2 0:6 1:12 22:71 anzeigen
6. Runde TC Schoklitsch 2 ASKÖ Gurnitz 2 4:2 9:4 63:38 anzeigen
6. Runde TV Emmersdorf 1 TC Centris 1 5:1 10:3 67:32 anzeigen
So, 4.7.2010 15:00 6. Runde TC Waidmannsdorf 3 TC Weizelsdorf 4 3:3 7:7 47:48 anzeigen
Do, 8.7.2010 17:00 4. Runde ASKÖ Gurnitz 2 TC Waidmannsdorf 3 0:6 0:12 20:72 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde TC Schoklitsch 2 TC Waidmannsdorf 3 0:6 1:12 28:70 anzeigen
7. Runde TC Centris 1 ASKÖ Köttmannsdorf 2 1:5 2:10 33:68 anzeigen
7. Runde TV Emmersdorf 1 TC Techelsberg 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 11.7.2010 15:00 7. Runde TC Weizelsdorf 4 ASKÖ Gurnitz 2 6:0 12:0 74:21 anzeigen
So, 18.7.2010 09:00 4. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 2 TV Emmersdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan