Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 63:26 444:276
2 TC Bad Eisenkappel 5 7 4 3 0 11,0:3,0 30:12 63:29 456:325
3 TC Maria Rojach 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 63:31 432:282
4 TSV Raika Grafenstein 3 7 4 2 1 10,0:4,0 27:15 58:37 396:325
5 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 43:47 391:372
6 TC Poggersdorf 2 7 2 1 4 4,0:8,0 11:25 27:54 224:378
7 ASV Maria Saal 3 7 1 1 5 2,0:10,0 11:25 28:54 302:375
8 TC St. Kanzian 3 7 0 0 7 0,0:14,0 4:38 13:80 179:491

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Bad Eisenkappel 5 1:5 3:10 50:68 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 ASV Maria Saal 3 5:1 10:3 66:42 anzeigen
So, 16.5.2010 15:00 1. Runde TC Maria Rojach 1 TSV Raika Grafenstein 3 5:1 11:3 71:28 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 1. Runde TC St. Kanzian 3 TC Poggersdorf 2 2:4 5:10 44:66 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC St. Kanzian 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 0:6 0:12 15:73 anzeigen
2. Runde TC Maria Rojach 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 2:4 5:8 48:62 anzeigen
2. Runde TC Poggersdorf 2 TC Bad Eisenkappel 5 1:5 3:10 34:68 anzeigen
So, 30.5.2010 15:00 2. Runde TSV Raika Grafenstein 3 ASV Maria Saal 3 4:2 9:6 58:51 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Maria Rojach 1 2:4 5:8 44:59 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Bad Eisenkappel 5 3:3 7:6 63:56 anzeigen
So, 13.6.2010 10:30 3. Runde TC St. Kanzian 3 TSV Raika Grafenstein 3 0:6 1:12 34:72 anzeigen
So, 13.6.2010 15:00 3. Runde TC Poggersdorf 2 ASV Maria Saal 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2010 09:00 4. Runde ASV Maria Saal 3 TC Maria Rojach 1 1:5 3:10 50:69 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 1:5 2:10 39:67 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 5 TC St. Kanzian 3 6:0 12:1 71:23 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 5 TC Maria Rojach 1 3:3 8:6 62:45 anzeigen
So, 27.6.2010 15:00 5. Runde TC Poggersdorf 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 4:2 8:6 61:63 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 4:2 8:6 48:51 anzeigen
5. Runde ASV Maria Saal 3 TC St. Kanzian 3 4:2 10:6 65:47 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde ASV Maria Saal 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 2:4 4:9 46:68 anzeigen
6. Runde TC Maria Rojach 1 TC Poggersdorf 2 5:1 11:4 68:32 anzeigen
So, 25.7.2010 09:00 6. Runde TC St. Kanzian 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 4.7.2010 15:00 6. Runde TC Bad Eisenkappel 5 TSV Raika Grafenstein 3 3:3 7:7 64:62 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde ASV Maria Saal 3 TC Bad Eisenkappel 5 1:5 2:10 48:67 anzeigen
7. Runde TC Maria Rojach 1 TC St. Kanzian 3 6:0 12:0 72:4 anzeigen
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Poggersdorf 2 5:1 10:2 63:31 anzeigen
So, 11.7.2010 15:00 7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TSV Raika Grafenstein 3 3:3 6:7 54:56 anzeigen
Sa, 17.7.2010 15:00 4. Runde TSV Raika Grafenstein 3 TC Poggersdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan