Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Andrä 2 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 73:16 461:229
2 TC Eitweg 4 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 62:30 424:294
3 TC St. Peter a. W. 1 7 4 0 3 8,0:6,0 27:15 57:37 401:332
4 TC Klagenfurt 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 41:48 351:384
5 TC St. Michael 1 7 3 0 4 6,0:8,0 21:21 47:44 387:354
6 TC Tennisland 3 7 3 0 4 6,0:8,0 17:25 38:51 312:364
7 TC Untermitterdorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 14:28 30:61 282:434
8 UTC St.Stefan 2 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 13:74 250:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde TC St. Peter a. W. 1 UTC St.Stefan 2 6:0 12:1 74:35 anzeigen
1. Runde TC Klagenfurt 1 TC Eitweg 4 3:3 6:7 55:55 anzeigen
1. Runde TC St. Michael 1 TC Tennisland 3 5:1 10:2 66:24 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Untermitterdorf 2 UTC St.Stefan 2 5:1 10:2 67:44 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 4 TC St. Michael 1 4:2 8:5 56:47 anzeigen
2. Runde TC St. Andrä 2 TC St. Peter a. W. 1 5:1 10:2 69:34 anzeigen
2. Runde TC Tennisland 3 TC Klagenfurt 1 5:1 10:2 63:27 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:00 3. Runde UTC St.Stefan 2 TC Eitweg 4 0:6 1:12 28:71 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde TC St. Michael 1 TC St. Peter a. W. 1 4:2 9:5 60:53 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 3 TC Untermitterdorf 2 5:1 11:2 67:20 anzeigen
3. Runde TC St. Andrä 2 TC Klagenfurt 1 4:2 9:4 65:42 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 4. Runde TC Tennisland 3 UTC St.Stefan 2 6:0 12:1 74:38 anzeigen
4. Runde TC St. Michael 1 TC St. Andrä 2 2:4 5:8 47:51 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 4 TC Untermitterdorf 2 4:2 9:4 67:35 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Michael 1 2:4 4:8 46:57 anzeigen
5. Runde TC St. Andrä 2 TC Eitweg 4 5:1 10:3 64:36 anzeigen
5. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Tennisland 3 6:0 12:2 70:29 anzeigen
5. Runde TC Klagenfurt 1 TC Untermitterdorf 2 5:1 11:2 71:36 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Andrä 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 2 TC St. Peter a. W. 1 1:5 3:10 42:61 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 4 TC Tennisland 3 6:0 12:0 72:26 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde TC Eitweg 4 TC St. Peter a. W. 1 5:1 11:4 67:39 anzeigen
7. Runde TC St. Andrä 2 TC Tennisland 3 6:0 12:1 71:29 anzeigen
7. Runde TC St. Michael 1 TC Untermitterdorf 2 2:4 6:8 55:60 anzeigen
7. Runde UTC St.Stefan 2 TC Klagenfurt 1 2:4 4:8 40:62 anzeigen
Sa, 24.7.2010 10:00 6. Runde TC Klagenfurt 1 TC St. Michael 1 4:2 9:4 64:55 anzeigen
So, 18.7.2010 09:00 1. Runde TC Untermitterdorf 2 TC St. Andrä 2 0:6 1:12 22:69 anzeigen
4. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Klagenfurt 1 6:0 12:1 70:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan