KTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC Faakersee 2 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 65:26 442:296
2 TC Faak am See 2 7 4 2 1 10,0:4,0 27:15 60:37 413:331
3 TC Reifnitz 1 7 3 3 1 9,0:5,0 25:17 57:36 423:325
4 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 50:45 394:394
5 TC Maria Rain 1 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 44:49 338:386
6 ASKÖ Villach 2 7 1 3 3 5,0:9,0 19:23 39:54 346:406
7 TC Weizelsdorf 3 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 30:66 311:449
8 TC Schiefling 2 7 0 2 5 2,0:12,0 11:31 33:65 350:430

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde Union TC Faakersee 2 TC Faak am See 2 4:2 8:5 55:50 anzeigen
1. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Schiefling 2 3:3 7:8 53:62 anzeigen
1. Runde TC Weizelsdorf 3 TC Maria Rain 1 2:4 6:8 50:54 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Faak am See 2 TC Reifnitz 1 4:2 8:5 56:53 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 2 TC Schiefling 2 5:1 11:2 71:27 anzeigen
2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Weizelsdorf 3 5:1 11:2 71:43 anzeigen
2. Runde ASKÖ Villach 2 TC Maria Rain 1 3:3 6:6 51:50 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde ASKÖ Villach 2 TC Faak am See 2 3:3 6:8 53:57 anzeigen
3. Runde TC Weizelsdorf 3 Union TC Faakersee 2 1:5 2:10 45:70 anzeigen
3. Runde TC Maria Rain 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 3:3 6:7 53:55 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 4. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 TC Reifnitz 1 3:3 7:7 64:59 anzeigen
4. Runde TC Schiefling 2 ASKÖ Villach 2 3:3 7:6 62:53 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 3. Runde TC Schiefling 2 TC Reifnitz 1 1:5 3:11 39:68 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde Union TC Faakersee 2 ASKÖ Villach 2 5:1 11:2 70:31 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 4:2 9:5 61:41 anzeigen
5. Runde TC Reifnitz 1 TC Weizelsdorf 3 3:3 8:6 57:42 anzeigen
5. Runde TC Schiefling 2 TC Maria Rain 1 1:5 3:10 50:65 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde TC Maria Rain 1 TC Reifnitz 1 2:4 4:9 39:59 anzeigen
6. Runde TC Weizelsdorf 3 ASKÖ Villach 2 0:6 3:12 38:69 anzeigen
6. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 Union TC Faakersee 2 2:4 5:8 53:64 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde TC Maria Rain 1 TC Faak am See 2 3:3 6:7 42:57 anzeigen
7. Runde TC Reifnitz 1 Union TC Faakersee 2 3:3 6:6 55:48 anzeigen
7. Runde ASKÖ Villach 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 2:4 5:8 52:57 anzeigen
7. Runde TC Schiefling 2 TC Weizelsdorf 3 2:4 6:8 60:56 anzeigen
So, 18.7.2010 09:00 1. Runde TC Reifnitz 1 ASKÖ Villach 2 5:1 11:2 72:37 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 2 TC Weizelsdorf 3 5:1 11:3 68:37 anzeigen
4. Runde Union TC Faakersee 2 TC Maria Rain 1 5:1 11:4 64:35 anzeigen
So, 25.7.2010 09:00 6. Runde TC Faak am See 2 TC Schiefling 2 6:0 12:4 64:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan