Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Bad St. Leonhard 2 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 65:31 530:404
2 ASV St. Margarethen 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 65:27 512:347
3 TC Schneider 3 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 62:34 524:407
4 TC Eitweg 1 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 58:40 506:430
5 TC St. Michael 1 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 45:52 469:483
6 TC SVG Bleiburg 2 7 2 0 5 4,0:10,0 15:27 35:60 369:495
7 TSV Wolfsberg 2 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 31:63 394:501
8 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 20:74 304:541

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TC Eitweg 1 ASV St. Margarethen 1 4:2 8:6 68:59 anzeigen
1. Runde TC SVG Bleiburg 2 TSV Wolfsberg 2 4:2 8:4 52:45 anzeigen
1. Runde Bad St. Leonhard 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
1. Runde TC St. Michael 1 TC Schneider 3 2:4 5:9 66:76 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Schneider 3 TC Eitweg 1 4:2 9:5 77:57 anzeigen
2. Runde TSV Wolfsberg 2 Bad St. Leonhard 2 1:5 3:11 53:79 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Michael 1 1:5 4:10 50:88 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 2. Runde ASV St. Margarethen 1 TC SVG Bleiburg 2 5:1 10:3 78:37 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TC Eitweg 1 TC SVG Bleiburg 2 5:1 11:3 84:50 anzeigen
3. Runde ASV St. Margarethen 1 TSV Wolfsberg 2 4:2 9:4 74:55 anzeigen
3. Runde TC Schneider 3 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:1 11:3 82:49 anzeigen
So, 14.7.2002 00:00 3. Runde Bad St. Leonhard 2 TC St. Michael 1 4:2 8:6 78:66 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 5:9 59:65 anzeigen
4. Runde TC St. Michael 1 ASV St. Margarethen 1 0:6 1:12 42:81 anzeigen
4. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Eitweg 1 3:3 6:8 62:69 anzeigen
4. Runde TC Schneider 3 Bad St. Leonhard 2 2:4 5:9 71:72 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde Bad St. Leonhard 2 TC Eitweg 1 5:1 10:4 84:62 anzeigen
5. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Schneider 3 1:5 2:11 41:74 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
5. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC St. Michael 1 2:4 5:9 56:75 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde ASV St. Margarethen 1 Bad St. Leonhard 2 4:2 9:5 77:66 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Eitweg 1 1:5 2:11 39:76 anzeigen
6. Runde TC St. Michael 1 TSV Wolfsberg 2 5:1 10:3 73:52 anzeigen
6. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Schneider 3 1:5 3:11 51:75 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde Bad St. Leonhard 2 TC SVG Bleiburg 2 4:2 10:4 79:58 anzeigen
7. Runde TSV Wolfsberg 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 9:6 86:80 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 1 TC St. Michael 1 5:1 11:4 90:59 anzeigen
7. Runde TC Schneider 3 ASV St. Margarethen 1 3:3 6:7 69:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan