KTV 2002 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Maria Saal 2 7 4 3 0 11,0:3,0 27:15 63:35 549:435
2 TC Launsdorf 1 7 4 3 0 11,0:3,0 29:13 62:33 505:424
3 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 7 4 2 1 10,0:4,0 27:15 57:37 518:435
4 UTC Gurk 1 7 3 3 1 9,0:5,0 25:17 54:40 486:393
5 TC Micheldorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 48:46 476:463
6 UTC Strassburg 2 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 45:51 462:469
7 SCA St. Veit 1 7 0 2 5 2,0:12,0 11:31 25:63 282:458
8 WSG Treibach 2 7 0 1 6 1,0:13,0 8:34 22:71 327:528

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde WSG Treibach 2 UTC Gurk 1 2:4 4:9 50:73 anzeigen
1. Runde SCA St. Veit 1 ASV Maria Saal 2 1:5 4:10 63:83 anzeigen
1. Runde UTC Strassburg 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 1:5 3:11 54:85 anzeigen
1. Runde TC Micheldorf 1 TC Launsdorf 1 2:4 5:8 64:73 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde UTC Gurk 1 TC Micheldorf 1 4:2 9:6 77:71 anzeigen
2. Runde TC Launsdorf 1 UTC Strassburg 2 3:3 7:6 56:61 anzeigen
2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 SCA St. Veit 1 5:1 10:2 69:38 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 2. Runde ASV Maria Saal 2 WSG Treibach 2 5:1 11:2 68:27 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde UTC Strassburg 2 SCA St. Veit 1 4:2 9:4 71:45 anzeigen
3. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 ASV Maria Saal 2 3:3 7:7 75:77 anzeigen
3. Runde TC Launsdorf 1 UTC Gurk 1 3:3 8:7 76:82 anzeigen
3. Runde WSG Treibach 2 TC Micheldorf 1 1:5 2:10 38:66 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde UTC Gurk 1 SCA St. Veit 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Micheldorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 2:4 5:8 61:72 anzeigen
4. Runde ASV Maria Saal 2 UTC Strassburg 2 4:2 9:5 76:60 anzeigen
4. Runde TC Launsdorf 1 WSG Treibach 2 6:0 12:1 83:40 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde WSG Treibach 2 UTC Strassburg 2 1:5 4:11 59:93 anzeigen
5. Runde ASV Maria Saal 2 TC Launsdorf 1 3:3 8:6 73:67 anzeigen
5. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 UTC Gurk 1 3:3 6:6 58:60 anzeigen
5. Runde SCA St. Veit 1 TC Micheldorf 1 3:3 6:6 46:45 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 WSG Treibach 2 6:0 12:3 100:61 anzeigen
6. Runde UTC Gurk 1 UTC Strassburg 2 3:3 6:6 53:51 anzeigen
6. Runde TC Micheldorf 1 ASV Maria Saal 2 3:3 6:8 74:85 anzeigen
6. Runde SCA St. Veit 1 TC Launsdorf 1 1:5 3:10 45:66 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde WSG Treibach 2 SCA St. Veit 1 3:3 6:6 52:45 anzeigen
7. Runde ASV Maria Saal 2 UTC Gurk 1 4:2 10:5 87:69 anzeigen
7. Runde UTC Strassburg 2 TC Micheldorf 1 2:4 5:10 72:95 anzeigen
7. Runde TC Launsdorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2 5:1 11:3 84:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan