Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Herren 1. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Schloß Treffen 1 7 6 1 0 13,0:1,0 34:8 68:24 504:294
2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 7 5 0 2 10,0:4,0 29:13 62:32 508:406
3 SCO Bodensdorf 2 7 4 1 2 9,0:5,0 28:14 64:31 506:371
4 TC Feldkirchen 1 7 3 2 2 8,0:6,0 22:20 52:45 480:459
5 TV St.Veit/Glan 1 7 3 1 3 7,0:7,0 18:24 39:52 398:429
6 Union TC Faakersee 2 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 27:65 311:486
7 TC Bad Kleinkirchheim 2 7 0 3 4 3,0:11,0 13:29 34:63 394:533
8 GSC Liebenfels 1 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 29:63 360:483

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TSV Schloß Treffen 1 TV St.Veit/Glan 1 6:0 12:1 80:33 anzeigen
1. Runde Union TC Faakersee 2 TC Bad Kleinkirchheim 2 3:3 8:8 84:73 anzeigen
1. Runde GSC Liebenfels 1 TC Feldkirchen 1 1:5 4:11 72:93 anzeigen
1. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SCO Bodensdorf 2 4:2 8:6 72:62 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Feldkirchen 1 TSV Schloß Treffen 1 2:4 5:8 48:59 anzeigen
2. Runde TV St.Veit/Glan 1 Union TC Faakersee 2 4:2 8:4 64:39 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 2 GSC Liebenfels 1 5:1 10:3 74:43 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 2. Runde TC Bad Kleinkirchheim 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 1:5 4:10 60:87 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TSV Schloß Treffen 1 Union TC Faakersee 2 6:0 12:1 79:29 anzeigen
3. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Bad Kleinkirchheim 2 4:2 9:5 73:56 anzeigen
3. Runde TC Feldkirchen 1 SCO Bodensdorf 2 4:2 9:7 88:80 anzeigen
3. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 GSC Liebenfels 1 6:0 12:0 75:40 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde SCO Bodensdorf 2 Union TC Faakersee 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde GSC Liebenfels 1 TV St.Veit/Glan 1 5:1 10:3 68:44 anzeigen
4. Runde TC Bad Kleinkirchheim 2 TSV Schloß Treffen 1 1:5 3:10 42:74 anzeigen
4. Runde TC Feldkirchen 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 0:6 2:12 51:88 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde Union TC Faakersee 2 GSC Liebenfels 1 4:2 8:6 74:61 anzeigen
5. Runde TC Bad Kleinkirchheim 2 TC Feldkirchen 1 3:3 6:8 65:77 anzeigen
5. Runde TV St.Veit/Glan 1 SCO Bodensdorf 2 2:4 4:10 58:79 anzeigen
5. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TSV Schloß Treffen 1 2:4 7:8 65:77 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde SCO Bodensdorf 2 TSV Schloß Treffen 1 3:3 7:6 58:62 anzeigen
6. Runde GSC Liebenfels 1 TC Bad Kleinkirchheim 2 3:3 6:7 57:50 anzeigen
6. Runde Union TC Faakersee 2 TC Feldkirchen 1 1:5 2:11 40:72 anzeigen
6. Runde TV St.Veit/Glan 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 8:5 71:56 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 Union TC Faakersee 2 4:2 8:4 65:45 anzeigen
7. Runde TC Feldkirchen 1 TV St.Veit/Glan 1 3:3 6:6 51:55 anzeigen
7. Runde TC Bad Kleinkirchheim 2 SCO Bodensdorf 2 0:6 1:12 48:81 anzeigen
7. Runde TSV Schloß Treffen 1 GSC Liebenfels 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan