KTV 2009 AKL
Damen 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 6 3 3 0 9,0:3,0 21:15 45:31 346:288
2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 6 3 2 1 8,0:4,0 23:13 48:27 363:256
3 TV Klopeiner See 1 6 1 5 0 7,0:5,0 20:16 40:36 330:317
4 ASKÖ TV Globasnitz 2 6 2 2 2 6,0:6,0 19:17 41:37 356:329
5 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6 2 2 2 6,0:6,0 18:18 40:40 348:350
6 TC Haimburg 1 6 2 1 3 5,0:7,0 17:19 37:41 328:349
7 TC Schneider 3 6 0 1 5 1,0:11,0 8:28 19:58 232:414

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 15:00 1. Runde TC Schneider 3 TC Haimburg 1 1:5 2:10 26:61 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 11:2 73:34 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 3:3 6:7 51:60 anzeigen
Sa, 23.5.2009 15:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TV Klopeiner See 1 3:3 6:6 49:43 anzeigen
2. Runde TC Haimburg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:7 80:76 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 3:3 6:6 48:53 anzeigen
Sa, 25.7.2009 10:00 3. Runde TC Schneider 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 8:7 81:75 anzeigen
Sa, 6.6.2009 15:00 3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TV Klopeiner See 1 3:3 7:6 60:45 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 8:5 67:48 anzeigen
Sa, 20.6.2009 15:00 4. Runde TC Schneider 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 2:4 4:9 45:69 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Haimburg 1 4:2 8:5 68:54 anzeigen
So, 19.7.2009 11:00 4. Runde TV Klopeiner See 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 6:7 60:54 anzeigen
Sa, 27.6.2009 15:00 5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Schneider 3 6:0 12:0 72:10 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 8:5 58:55 anzeigen
5. Runde TC Haimburg 1 TV Klopeiner See 1 3:3 6:6 54:56 anzeigen
Sa, 4.7.2009 15:00 6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Schneider 3 5:1 10:2 62:30 anzeigen
6. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 2:4 4:8 35:52 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 8:4 59:36 anzeigen
Sa, 11.7.2009 15:00 7. Runde TV Klopeiner See 1 TC Schneider 3 5:1 10:3 75:40 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 3:3 6:7 55:59 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Haimburg 1 5:1 10:3 71:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan