Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2009 AKL
Herren 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Guttaring 1 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 69:24 497:304
2 UTC Gurk 2 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 65:27 492:348
3 TC Althofen 1 7 4 1 2 9,0:5,0 23:19 50:42 445:424
4 TC Passering 2 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 47:44 408:383
5 WSG Treibach 2 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 46:51 462:460
6 TC Launsdorf 3 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 44:51 425:447
7 TV Wietersdorf 2 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 27:64 294:483
8 TC Micheldorf 2 7 0 0 7 0,0:14,0 8:34 24:69 344:518

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.5.2009 09:00 1. Runde UTC Gurk 2 TV Wietersdorf 2 5:1 11:2 79:51 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 TC Launsdorf 3 5:1 10:2 63:35 anzeigen
1. Runde TC Micheldorf 2 WSG Treibach 2 2:4 6:9 63:79 anzeigen
1. Runde TC Passering 2 TC Althofen 1 3:3 6:7 58:63 anzeigen
So, 24.5.2009 09:00 2. Runde TC Althofen 1 ASKÖ TC Guttaring 1 2:4 6:8 59:63 anzeigen
2. Runde WSG Treibach 2 TV Wietersdorf 2 5:1 11:2 77:37 anzeigen
2. Runde TC Launsdorf 3 UTC Gurk 2 4:2 8:5 57:43 anzeigen
2. Runde TC Micheldorf 2 TC Passering 2 1:5 2:10 38:70 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde TC Althofen 1 UTC Gurk 2 1:5 2:10 45:67 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 TC Micheldorf 2 6:0 12:1 79:39 anzeigen
3. Runde TV Wietersdorf 2 (w.o.) TC Passering 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Launsdorf 3 WSG Treibach 2 2:4 5:9 62:76 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 4. Runde TV Wietersdorf 2 TC Micheldorf 2 5:1 10:3 73:51 anzeigen
4. Runde UTC Gurk 2 TC Passering 2 6:0 12:1 76:26 anzeigen
4. Runde TC Launsdorf 3 TC Althofen 1 2:4 5:9 60:74 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 4. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 WSG Treibach 2 5:1 11:3 78:47 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 5. Runde TV Wietersdorf 2 (w.o.) ASKÖ TC Guttaring 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Gurk 2 TC Micheldorf 2 5:1 10:3 73:41 anzeigen
5. Runde TC Passering 2 TC Launsdorf 3 3:3 6:7 62:69 anzeigen
So, 19.7.2009 09:00 5. Runde WSG Treibach 2 TC Althofen 1 1:5 3:10 60:70 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 6. Runde TC Passering 2 ASKÖ TC Guttaring 1 2:4 5:9 55:73 anzeigen
6. Runde TV Wietersdorf 2 TC Launsdorf 3 3:3 7:7 62:64 anzeigen
6. Runde UTC Gurk 2 WSG Treibach 2 4:2 10:4 85:59 anzeigen
6. Runde TC Micheldorf 2 TC Althofen 1 2:4 4:8 45:66 anzeigen
So, 12.7.2009 09:00 7. Runde TC Althofen 1 TV Wietersdorf 2 4:2 8:6 68:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 UTC Gurk 2 3:3 7:7 69:69 anzeigen
7. Runde TC Launsdorf 3 TC Micheldorf 2 5:1 10:5 78:67 anzeigen
7. Runde WSG Treibach 2 TC Passering 2 3:3 7:7 64:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan