Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2009 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 7 0 0 14,0:0,0 39:3 79:9 513:199
2 SG Millstättersee 3 7 5 0 2 10,0:4,0 25:17 54:39 442:381
3 TC Weizelsdorf 2 7 4 1 2 9,0:5,0 24:18 51:38 395:354
4 ASKÖ Maria Gail 2 7 4 0 3 8,0:6,0 24:18 52:41 436:405
5 TC Faak am See 3 7 3 0 4 6,0:8,0 16:26 34:54 358:445
6 Union TC Faakersee 2 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 42:48 375:402
7 TV Velden 4 7 1 1 5 3,0:11,0 13:29 34:63 393:487
8 TC Schneider 3 7 0 0 7 0,0:14,0 8:34 17:71 264:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.5.2009 09:00 1. Runde Union TC Faakersee 2 SG Millstättersee 3 2:4 5:9 52:73 anzeigen
1. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TV Velden 4 6:0 12:0 72:19 anzeigen
1. Runde TC Schneider 3 TC Faak am See 3 2:4 4:8 43:63 anzeigen
1. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TC Weizelsdorf 2 2:4 4:8 37:57 anzeigen
So, 24.5.2009 09:00 2. Runde ASKÖ Maria Gail 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 2:4 5:9 55:74 anzeigen
2. Runde TC Weizelsdorf 2 TV Velden 4 3:3 6:7 47:57 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 2 TC Schneider 3 4:2 8:4 63:42 anzeigen
2. Runde SG Millstättersee 3 TC Faak am See 3 5:1 10:2 70:30 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 SG Millstättersee 3 6:0 12:1 79:33 anzeigen
3. Runde TC Schneider 3 TV Velden 4 2:4 5:9 55:80 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 3 ASKÖ Maria Gail 2 1:5 3:10 54:75 anzeigen
3. Runde Union TC Faakersee 2 TC Weizelsdorf 2 4:2 8:4 54:37 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Schneider 3 6:0 12:0 72:14 anzeigen
4. Runde SG Millstättersee 3 ASKÖ Maria Gail 2 5:1 10:3 76:50 anzeigen
4. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Faak am See 3 5:1 10:3 74:43 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:00 4. Runde TV Velden 4 Union TC Faakersee 2 2:4 5:9 65:77 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 5. Runde TC Faak am See 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 0:12 30:74 anzeigen
5. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Schneider 3 5:1 11:2 77:43 anzeigen
5. Runde ASKÖ Maria Gail 2 Union TC Faakersee 2 4:2 8:5 58:49 anzeigen
Do, 23.7.2009 09:00 5. Runde TV Velden 4 SG Millstättersee 3 1:5 4:11 46:71 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 6. Runde TC Schneider 3 ASKÖ Maria Gail 2 0:6 0:12 21:73 anzeigen
6. Runde SG Millstättersee 3 TC Weizelsdorf 2 1:5 2:11 44:78 anzeigen
6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 Union TC Faakersee 2 5:1 10:2 66:23 anzeigen
So, 19.7.2009 09:00 6. Runde TV Velden 4 TC Faak am See 3 1:5 3:10 52:77 anzeigen
So, 12.7.2009 09:00 7. Runde TC Weizelsdorf 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 1:12 25:76 anzeigen
7. Runde TC Schneider 3 SG Millstättersee 3 1:5 2:11 46:75 anzeigen
7. Runde TV Velden 4 ASKÖ Maria Gail 2 2:4 6:10 74:88 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 3 Union TC Faakersee 2 4:2 8:5 61:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan