Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2007 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Töplitsch 2 6 6 0 0 12,0:0,0 29:7 61:18 445:248
2 TC Raiba Velden 2 6 5 0 1 10,0:2,0 28:8 57:22 396:265
3 TC Nussdorf-Debant 1 6 4 0 2 8,0:4,0 23:13 51:28 402:284
4 ASKÖ Pöckau 3 6 3 0 3 6,0:6,0 16:20 35:43 314:360
5 TC Techelsberg 2 6 2 0 4 4,0:8,0 15:21 31:47 302:402
6 TC Schneider 3 6 1 0 5 2,0:10,0 7:29 20:58 286:411
7 TC Faak am See 2 6 0 0 6 0,0:12,0 8:28 18:57 233:408

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 15:00 1. Runde TC Schneider 3 TC Raiba Velden 2 0:6 1:12 35:76 anzeigen
1. Runde TC Techelsberg 2 ASKÖ Pöckau 3 1:5 2:10 37:65 anzeigen
Sa, 14.7.2007 15:00 1. Runde TC Töplitsch 2 TC Faak am See 2 5:1 11:2 77:28 anzeigen
Sa, 2.6.2007 15:00 2. Runde TC Raiba Velden 2 TC Nussdorf-Debant 1 4:2 8:5 60:48 anzeigen
Mo, 2.7.2007 15:00 2. Runde TC Techelsberg 2 TC Töplitsch 2 1:5 2:11 44:79 anzeigen
Do, 7.6.2007 14:00 2. Runde TC Faak am See 2 TC Schneider 3 2:4 4:8 44:63 anzeigen
Sa, 9.6.2007 15:00 3. Runde TC Schneider 3 TC Nussdorf-Debant 1 0:6 0:12 31:73 anzeigen
3. Runde TC Techelsberg 2 TC Faak am See 2 5:1 10:2 70:46 anzeigen
3. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Töplitsch 2 1:5 3:10 40:69 anzeigen
Sa, 16.6.2007 15:00 4. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ Pöckau 3 2:4 4:8 44:58 anzeigen
4. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Techelsberg 2 5:1 11:3 81:42 anzeigen
Fr, 13.7.2007 15:00 4. Runde TC Töplitsch 2 TC Raiba Velden 2 4:2 9:4 71:37 anzeigen
Sa, 23.6.2007 15:00 5. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Schneider 3 4:2 8:7 68:72 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 2 TC Techelsberg 2 5:1 11:2 75:28 anzeigen
5. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Töplitsch 2 1:5 5:10 70:80 anzeigen
Sa, 30.6.2007 15:00 6. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Nussdorf-Debant 1 2:4 5:8 46:60 anzeigen
6. Runde TC Schneider 3 TC Töplitsch 2 1:5 2:10 29:69 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 2 TC Raiba Velden 2 1:5 4:10 46:70 anzeigen
Sa, 7.7.2007 15:00 7. Runde TC Techelsberg 2 TC Schneider 3 6:0 12:2 81:56 anzeigen
7. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TC Faak am See 2 5:1 10:2 70:25 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 2 ASKÖ Pöckau 3 6:0 12:1 78:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan