Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2007 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ St. Marein 2 7 4 3 0 11,0:3,0 29:13 61:32 475:344
2 UTC St.Stefan 2 7 3 4 0 10,0:4,0 26:16 60:37 511:415
3 TC Zechner 1 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 55:42 478:457
4 TC Raika Griffen 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 47:50 466:458
5 TC Eitweg 2 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 50:50 507:505
6 TC St. Andrä 2 7 2 3 2 7,0:7,0 19:23 42:53 431:466
7 TG St. Paul 2 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 48:55 475:505
8 TSV Wolfsberg 2 7 0 0 7 0,0:14,0 10:32 26:70 338:531

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2007 09:00 1. Runde UTC St.Stefan 2 TG St. Paul 2 3:3 9:7 91:68 anzeigen
1. Runde TC Zechner 1 TSV Wolfsberg 2 5:1 10:3 72:51 anzeigen
1. Runde TC St. Andrä 2 ASKÖ St. Marein 2 3:3 6:6 52:47 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 2 TC Raika Griffen 1 3:3 7:7 66:68 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 2. Runde ASKÖ St. Marein 2 UTC St.Stefan 2 3:3 6:8 65:69 anzeigen
2. Runde TG St. Paul 2 TC Zechner 1 2:4 6:10 80:81 anzeigen
2. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Eitweg 2 2:4 6:10 75:91 anzeigen
2. Runde TC Raika Griffen 1 TC St. Andrä 2 5:1 10:4 80:59 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 3. Runde TC St. Andrä 2 TC Eitweg 2 3:3 6:8 73:77 anzeigen
3. Runde TG St. Paul 2 TSV Wolfsberg 2 4:2 9:5 74:54 anzeigen
3. Runde TC Raika Griffen 1 ASKÖ St. Marein 2 1:5 2:11 41:78 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 2 TC Zechner 1 3:3 6:7 60:59 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 4. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC Eitweg 2 4:2 9:5 77:56 anzeigen
4. Runde TC Zechner 1 TC Raika Griffen 1 4:2 10:4 80:62 anzeigen
4. Runde TC St. Andrä 2 TG St. Paul 2 3:3 6:8 58:68 anzeigen
4. Runde TSV Wolfsberg 2 UTC St.Stefan 2 2:4 5:8 52:61 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 5. Runde TC Eitweg 2 UTC St.Stefan 2 3:3 6:8 69:71 anzeigen
5. Runde TG St. Paul 2 TC Raika Griffen 1 2:4 5:9 59:73 anzeigen
5. Runde TC Zechner 1 TC St. Andrä 2 2:4 7:8 75:69 anzeigen
5. Runde TSV Wolfsberg 2 ASKÖ St. Marein 2 0:6 1:12 30:73 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 6. Runde ASKÖ St. Marein 2 TG St. Paul 2 5:1 10:4 74:48 anzeigen
6. Runde TC Raika Griffen 1 TSV Wolfsberg 2 5:1 11:2 78:27 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Andrä 2 5:1 10:2 70:38 anzeigen
Sa, 14.7.2007 16:00 6. Runde TC Eitweg 2 TC Zechner 1 4:2 8:5 74:63 anzeigen
So, 8.7.2007 09:00 7. Runde TG St. Paul 2 TC Eitweg 2 4:2 9:6 78:74 anzeigen
7. Runde TC Raika Griffen 1 UTC St.Stefan 2 1:5 4:11 64:89 anzeigen
7. Runde TC St. Andrä 2 TSV Wolfsberg 2 4:2 10:4 82:49 anzeigen
7. Runde TC Zechner 1 ASKÖ St. Marein 2 3:3 6:7 48:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan