KTV 2007 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 32:10 67:25 497:312
2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 3 3 1 9,0:5,0 24:18 53:39 462:362
3 ASV St. Margarethen 2 7 3 3 1 9,0:5,0 27:15 57:35 468:368
4 TC Untermitterdorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 25:17 56:36 436:341
5 TC St. Kanzian 2 7 2 2 3 6,0:8,0 17:25 39:51 382:431
6 ASKÖ Mittlern 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 40:55 374:479
7 TV Klopeiner See 3 7 0 2 5 2,0:12,0 12:30 29:64 310:473
8 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 0 2 5 2,0:12,0 12:30 28:64 324:487

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2007 09:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ Mittlern 1 5:1 10:2 64:16 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TV Klopeiner See 3 3:3 7:8 63:82 anzeigen
1. Runde TC St. Kanzian 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 7:6 68:60 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 1 ASV St. Margarethen 2 1:5 3:10 41:72 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 2. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC St. Kanzian 2 1:5 3:11 47:83 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Untermitterdorf 1 4:2 8:6 76:62 anzeigen
2. Runde ASV St. Margarethen 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 3:3 6:6 50:51 anzeigen
2. Runde TV Klopeiner See 3 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 2:11 35:75 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 3. Runde TC Untermitterdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 5:1 11:4 82:56 anzeigen
3. Runde ASV St. Margarethen 2 TV Klopeiner See 3 5:1 11:2 74:25 anzeigen
3. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 6:8 55:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Kanzian 2 4:2 8:6 75:70 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 ASKÖ Mittlern 1 1:5 3:10 52:70 anzeigen
4. Runde TC St. Kanzian 2 ASV St. Margarethen 2 0:6 1:12 42:79 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 3 TC Untermitterdorf 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 5:8 55:59 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:4 75:51 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:4 4:8 30:56 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 2 ASKÖ Mittlern 1 3:3 8:6 77:61 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC St. Kanzian 2 2:4 4:8 45:62 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 6. Runde ASV St. Margarethen 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 4:9 56:73 anzeigen
6. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC Untermitterdorf 1 2:4 4:8 49:56 anzeigen
6. Runde TC St. Kanzian 2 TV Klopeiner See 3 3:3 6:6 57:53 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 2:10 28:65 anzeigen
So, 8.7.2007 09:00 7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 5:1 11:2 76:29 anzeigen
7. Runde ASKÖ Mittlern 1 TV Klopeiner See 3 4:2 9:7 76:72 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Kanzian 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASV St. Margarethen 2 3:3 8:6 75:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan