Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2001 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe L

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kühnsdorf 2 7 7 0 0 7,0:0,0 60:3 123:12 791:314
2 SC ASKÖ Greuth 1 7 6 0 1 6,0:1,0 53:10 109:27 743:389
3 TV Klopeiner See 2 6 4 0 2 4,0:2,0 26:28 59:64 513:526
4 TC Schneider 4 7 4 0 3 4,0:3,0 29:34 65:75 595:620
5 TC St. Peter a. W. 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 52:89 510:673
6 VST Völkermarkt 2 6 2 0 4 2,0:4,0 22:32 47:69 432:536
7 TC Waidmannsdorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 44:90 434:660
8 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 1 0 6 1,0:6,0 13:50 32:105 420:720

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2001 00:00 1. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Waidmannsdorf 2 9:0 18:1 115:29 anzeigen
1. Runde SC ASKÖ Greuth 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 2 VST Völkermarkt 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2001 00:00 1. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Schneider 4 1:8 5:16 71:115 anzeigen
So, 13.5.2001 00:00 2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TV Klopeiner See 2 2:7 6:16 73:113 anzeigen
2. Runde TC Waidmannsdorf 2 SC ASKÖ Greuth 1 1:8 2:17 42:109 anzeigen
2. Runde TC Schneider 4 TC Kühnsdorf 2 1:8 3:17 61:115 anzeigen
2. Runde VST Völkermarkt 2 TC St. Peter a. W. 2 3:6 7:14 78:109 anzeigen
So, 20.5.2001 00:00 3. Runde VST Völkermarkt 2 TC Schneider 4 4:5 9:12 80:96 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 2 TC St. Peter a. W. 2 9:0 18:1 113:33 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 6:3 12:7 94:74 anzeigen
3. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TV Klopeiner See 2 8:1 16:5 113:63 anzeigen
So, 10.6.2001 00:00 4. Runde TC Kühnsdorf 2 VST Völkermarkt 2 9:0 18:1 113:36 anzeigen
4. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:5 10:13 95:109 anzeigen
4. Runde TC Schneider 4 SC ASKÖ Greuth 1 0:9 2:18 62:118 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 2 TC Waidmannsdorf 2 6:3 12:9 88:83 anzeigen
So, 17.6.2001 00:00 5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Schneider 4 2:7 4:15 61:104 anzeigen
5. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC St. Peter a. W. 2 9:0 18:0 109:33 anzeigen
5. Runde VST Völkermarkt 2 TC Waidmannsdorf 2 6:3 12:6 92:61 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 2 TC Kühnsdorf 2 0:9 1:18 50:113 anzeigen
So, 24.6.2001 00:00 6. Runde SC ASKÖ Greuth 1 VST Völkermarkt 2 8:1 17:2 114:49 anzeigen
6. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Waidmannsdorf 2 7:2 14:5 97:50 anzeigen
6. Runde TC Schneider 4 TV Klopeiner See 2 3:6 7:13 72:100 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Kühnsdorf 2 0:9 0:18 33:109 anzeigen
So, 1.7.2001 00:00 7. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Schneider 4 4:5 9:10 75:85 anzeigen
7. Runde TC Kühnsdorf 2 SC ASKÖ Greuth 1 7:2 16:5 113:72 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 2 TC St. Peter a. W. 2 6:3 12:8 99:72 anzeigen
7. Runde VST Völkermarkt 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 8:1 16:2 97:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan