Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2001 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Peter a. W. 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 94:54 776:595
2 Brückler TC 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 96:50 747:591
3 TC St. Kanzian 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 89:59 744:634
4 TSV Wolfsberg 3 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 76:67 639:621
5 TC Raika Griffen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 63:84 628:730
6 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 75:79 695:682
7 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 63:86 645:714
8 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 30:107 448:755

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2001 00:00 1. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Raika Griffen 2 5:4 12:10 114:103 anzeigen
1. Runde TSV Wolfsberg 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7:2 15:9 111:94 anzeigen
1. Runde Brückler TC 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 8:1 16:4 108:72 anzeigen
1. Runde TC St. Kanzian 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 6:3 13:10 110:108 anzeigen
Do, 24.5.2001 00:00 2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC St. Peter a. W. 1 1:8 2:17 40:111 anzeigen
So, 13.5.2001 00:00 2. Runde TC Raika Griffen 2 TSV Wolfsberg 3 1:8 3:17 64:112 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC St. Kanzian 1 3:6 8:14 100:110 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 Brückler TC 1 2:7 5:15 90:114 anzeigen
So, 20.5.2001 00:00 3. Runde TC St. Peter a. W. 1 TSV Wolfsberg 3 5:4 10:10 94:92 anzeigen
3. Runde TC Raika Griffen 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:3 12:10 99:104 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:7 6:16 81:118 anzeigen
3. Runde TC St. Kanzian 1 Brückler TC 1 5:4 13:9 108:93 anzeigen
So, 10.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TSV Wolfsberg 3 5:4 10:10 89:85 anzeigen
4. Runde Brückler TC 1 TC Raika Griffen 2 7:2 14:7 113:78 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC St. Peter a. W. 1 3:6 9:14 95:124 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC St. Kanzian 1 2:7 4:14 58:102 anzeigen
So, 17.6.2001 00:00 5. Runde TSV Wolfsberg 3 Brückler TC 1 2:7 5:14 69:101 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 9:0 18:2 120:58 anzeigen
5. Runde TC Raika Griffen 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:4 13:9 105:91 anzeigen
5. Runde TC St. Kanzian 1 TC St. Peter a. W. 1 1:8 4:17 78:122 anzeigen
So, 24.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Peter a. W. 1 2:7 5:15 68:109 anzeigen
6. Runde Brückler TC 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7:2 14:7 99:72 anzeigen
6. Runde TSV Wolfsberg 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7:2 15:4 103:59 anzeigen
6. Runde TC Raika Griffen 2 TC St. Kanzian 1 3:6 7:14 86:116 anzeigen
So, 1.7.2001 00:00 7. Runde TC St. Peter a. W. 1 Brückler TC 1 3:6 9:14 102:119 anzeigen
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Raika Griffen 2 4:5 8:11 80:93 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:4 14:8 110:81 anzeigen
7. Runde TC St. Kanzian 1 TSV Wolfsberg 3 8:1 17:4 120:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan