Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2021 AKL
Herren 6. Klasse KL6 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Annenheim 4 7 5 2 0 13,5:3,0 30:12 62:29 445:312
2 TC Silbersee 1 7 5 2 0 13,5:3,0 31:11 64:31 493:323
3 TC Töplitsch 3 7 4 1 2 10,5:6,5 25:17 56:37 430:382
4 TC Grün/Weiss Steinfeld 2 7 3 2 2 10,5:6,0 26:16 55:36 446:340
5 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 3 0 4 7,5:10,0 19:23 41:51 386:440
6 TC Treffling 3 7 2 2 3 7,0:9,5 19:23 45:49 392:422
7 SV Pusarnitz 2 7 1 1 5 4,5:12,5 16:26 40:55 417:452
8 TC Faak am See 4 7 0 0 7 0,5:17,0 2:40 6:81 186:524

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.6.2021 09:00 1. Runde TC Faak am See 4 TC Grün/Weiss Steinfeld 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 1. Runde TC Silbersee 1 TC Treffling 3 4:2 9:6 66:47 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 2. Runde TC Annenheim 4 TC Töplitsch 3 4:2 8:5 68:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 SV Pusarnitz 2 5:1 10:3 76:61 anzeigen
2. Runde TC Silbersee 1 TC Faak am See 4 6:0 12:0 73:19 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 2. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 2 TC Treffling 3 3:3 6:7 60:59 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 3. Runde TC Töplitsch 3 TC Grün/Weiss Steinfeld 2 4:2 9:5 63:63 anzeigen
3. Runde TC Annenheim 4 ASKÖ TC Fürnitz 1 5:1 10:2 62:27 anzeigen
3. Runde SV Pusarnitz 2 TC Silbersee 1 2:4 6:8 57:71 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 4 TC Treffling 3 2:4 4:9 45:75 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 4. Runde TC Annenheim 4 TC Silbersee 1 3:3 7:6 52:60 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Treffling 3 5:1 10:3 72:35 anzeigen
Fr, 9.7.2021 16:00 4. Runde TC Töplitsch 3 TC Faak am See 4 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 4. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 2 SV Pusarnitz 2 5:1 10:3 70:41 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 5. Runde TC Silbersee 1 TC Grün/Weiss Steinfeld 2 3:3 7:6 66:61 anzeigen
5. Runde TC Treffling 3 TC Annenheim 4 3:3 7:6 60:50 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 4 ASKÖ TC Fürnitz 1 0:6 1:12 37:79 anzeigen
So, 18.7.2021 15:00 5. Runde TC Töplitsch 3 SV Pusarnitz 2 3:3 6:7 50:59 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 6. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 5:1 11:2 80:40 anzeigen
6. Runde TC Silbersee 1 TC Töplitsch 3 5:1 10:4 71:48 anzeigen
6. Runde TC Treffling 3 SV Pusarnitz 2 4:2 9:5 73:60 anzeigen
Sa, 24.7.2021 09:00 6. Runde TC Annenheim 4 TC Faak am See 4 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 7. Runde SV Pusarnitz 2 TC Annenheim 4 1:5 4:11 59:86 anzeigen
So, 15.8.2021 09:00 7. Runde TC Töplitsch 3 ASKÖ TC Fürnitz 1 5:1 11:3 79:53 anzeigen
8. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 2 TC Annenheim 4 2:4 5:8 40:55 anzeigen
So, 8.8.2021 09:00 8. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Silbersee 1 0:6 2:12 39:86 anzeigen
8. Runde TC Treffling 3 TC Töplitsch 3 2:4 4:9 43:69 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 8. Runde SV Pusarnitz 2 TC Faak am See 4 6:0 12:1 80:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan