Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2021 AKL
Herren 3. Klasse KL3 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TCU Obervellach 2 7 6 1 0 14,0:3,0 30:12 63:32 469:341
2 TC Arnoldstein 1 7 4 2 1 11,5:5,0 26:16 56:42 464:378
3 Union Thal-Assling 2 7 4 1 2 10,5:6,5 24:18 58:40 470:405
4 SV Pusarnitz 1 7 4 0 3 9,5:8,0 24:18 54:42 438:410
5 TC Afritzersee 2 7 2 1 4 7,5:9,5 20:22 48:48 409:401
6 SU Anras 1 7 1 1 5 5,5:11,5 17:25 40:57 388:437
7 TC Fresach 3 7 1 2 4 5,0:11,5 16:26 38:59 350:451
8 TC Irschen 2 7 2 0 5 4,5:13,0 11:31 30:67 313:478

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.6.2021 09:00 1. Runde SU Anras 1 TC Arnoldstein 1 3:3 7:7 57:64 anzeigen
1. Runde TC Irschen 2 TC Afritzersee 2 4:2 8:7 56:64 anzeigen
1. Runde Union Thal-Assling 2 TCU Obervellach 2 2:4 5:8 50:66 anzeigen
1. Runde SV Pusarnitz 1 TC Fresach 3 4:2 9:5 70:57 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 2. Runde TC Arnoldstein 1 TC Afritzersee 2 3:3 7:7 63:53 anzeigen
2. Runde SU Anras 1 SV Pusarnitz 1 0:6 2:12 50:76 anzeigen
2. Runde TCU Obervellach 2 TC Fresach 3 3:3 7:7 56:53 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 2. Runde TC Irschen 2 Union Thal-Assling 2 2:4 4:10 50:71 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 3. Runde TC Afritzersee 2 SU Anras 1 4:2 9:5 66:46 anzeigen
3. Runde TCU Obervellach 2 SV Pusarnitz 1 5:1 11:3 80:51 anzeigen
3. Runde TC Irschen 2 TC Fresach 3 4:2 9:4 64:46 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 4. Runde Union Thal-Assling 2 SU Anras 1 4:2 9:4 63:52 anzeigen
4. Runde SV Pusarnitz 1 TC Irschen 2 6:0 12:2 74:43 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 1 TCU Obervellach 2 2:4 5:8 56:61 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 4. Runde TC Fresach 3 TC Afritzersee 2 1:5 3:10 38:76 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 5. Runde TC Fresach 3 TC Arnoldstein 1 1:5 3:10 30:64 anzeigen
5. Runde SU Anras 1 TC Irschen 2 6:0 12:2 80:32 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:00 5. Runde SV Pusarnitz 1 Union Thal-Assling 2 1:5 4:10 51:69 anzeigen
So, 18.7.2021 15:00 5. Runde TC Afritzersee 2 TCU Obervellach 2 2:4 6:9 54:69 anzeigen
Sa, 24.7.2021 10:00 6. Runde Union Thal-Assling 2 TC Arnoldstein 1 2:4 7:9 82:78 anzeigen
So, 1.8.2021 09:00 7. Runde TC Fresach 3 SU Anras 1 4:2 10:5 74:54 anzeigen
7. Runde TCU Obervellach 2 TC Irschen 2 6:0 12:1 75:28 anzeigen
Sa, 14.8.2021 14:00 7. Runde TC Afritzersee 2 Union Thal-Assling 2 2:4 5:8 56:68 anzeigen
So, 15.8.2021 09:00 7. Runde TC Arnoldstein 1 SV Pusarnitz 1 4:2 8:6 71:55 anzeigen
So, 8.8.2021 09:00 8. Runde TC Arnoldstein 1 TC Irschen 2 5:1 10:4 68:40 anzeigen
8. Runde SU Anras 1 TCU Obervellach 2 2:4 5:8 49:62 anzeigen
8. Runde Union Thal-Assling 2 TC Fresach 3 3:3 9:6 67:52 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 8. Runde TC Afritzersee 2 SV Pusarnitz 1 2:4 4:8 40:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan