KTV 2006 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Faak am See 1 7 7 0 0 14,0:0,0 37:5 77:20 542:310
2 ASKÖ TC Fürnitz 2 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 63:27 460:294
3 ASKÖ Pöckau 2 7 5 0 2 10,0:4,0 28:14 59:33 456:367
4 TC Raiba Velden 2 7 3 1 3 7,0:7,0 24:18 53:41 434:389
5 TC Techelsberg 2 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 42:47 381:408
6 TV Velden 2 7 2 0 5 4,0:10,0 15:27 37:55 397:442
7 TC Kräuter 2 7 0 1 6 1,0:13,0 8:34 17:70 249:489
8 TC Schneider 3 7 0 1 6 1,0:13,0 6:36 19:74 303:523

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 15:00 1. Runde TC Schneider 3 TC Techelsberg 2 0:6 2:12 49:80 anzeigen
1. Runde TC Kräuter 2 TV Velden 2 2:4 4:10 52:80 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 2 ASKÖ TC Fürnitz 2 2:4 4:8 35:58 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 1 ASKÖ Pöckau 2 5:1 10:4 74:53 anzeigen
So, 16.7.2006 15:00 2. Runde TC Techelsberg 2 TC Kräuter 2 4:2 8:4 64:38 anzeigen
Sa, 20.5.2006 15:00 2. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Schneider 3 5:1 10:2 64:50 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Faak am See 1 1:5 5:10 62:75 anzeigen
2. Runde TV Velden 2 TC Raiba Velden 2 1:5 3:10 43:69 anzeigen
Sa, 10.6.2006 15:00 3. Runde TC Schneider 3 TC Kräuter 2 3:3 6:6 54:59 anzeigen
3. Runde TC Techelsberg 2 TV Velden 2 5:1 10:2 70:55 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 2 TC Faak am See 1 1:5 4:11 63:86 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 ASKÖ Pöckau 2 4:2 8:5 57:50 anzeigen
Sa, 17.6.2006 15:00 4. Runde TC Kräuter 2 ASKÖ TC Fürnitz 2 1:5 2:10 30:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Raiba Velden 2 5:1 10:4 77:51 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 1 TC Techelsberg 2 6:0 12:1 75:37 anzeigen
4. Runde TV Velden 2 TC Schneider 3 6:0 12:1 78:32 anzeigen
Sa, 24.6.2006 15:00 5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Techelsberg 2 6:0 12:1 76:32 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 1 TC Kräuter 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
5. Runde ASKÖ Pöckau 2 TV Velden 2 5:1 10:4 78:56 anzeigen
5. Runde TC Schneider 3 TC Raiba Velden 2 0:6 3:12 52:84 anzeigen
Sa, 1.7.2006 15:00 6. Runde TC Schneider 3 TC Faak am See 1 2:4 4:10 36:78 anzeigen
6. Runde TV Velden 2 ASKÖ TC Fürnitz 2 2:4 4:8 42:59 anzeigen
6. Runde TC Techelsberg 2 ASKÖ Pöckau 2 2:4 4:8 46:56 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 2 TC Kräuter 2 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 8.7.2006 15:00 7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Schneider 3 6:0 12:1 80:30 anzeigen
7. Runde TC Techelsberg 2 TC Raiba Velden 2 3:3 6:7 52:59 anzeigen
7. Runde TC Kräuter 2 ASKÖ Pöckau 2 0:6 1:12 33:78 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 1 TV Velden 2 6:0 12:2 82:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan