KTV 2006 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eitweg 2 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 68:33 550:420
2 TG St. Paul 2 7 4 3 0 11,0:3,0 30:12 67:31 556:405
3 TC Raika Griffen 2 7 4 1 2 9,0:5,0 24:18 53:43 469:445
4 UTC St.Stefan 2 7 3 2 2 8,0:6,0 22:20 50:45 452:449
5 ASV St. Margarethen 2 7 1 4 2 6,0:8,0 21:21 46:48 434:453
6 SV ASKÖ Sittersdorf 3 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 44:55 462:472
7 TC Zechner 2 7 0 3 4 3,0:11,0 13:29 32:63 371:493
8 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 26:68 354:511

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2006 09:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TG St. Paul 2 3:3 6:8 65:76 anzeigen
1. Runde TC Raika Griffen 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 8:5 70:53 anzeigen
1. Runde ASV St. Margarethen 2 TC Zechner 2 3:3 8:6 79:53 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 2 UTC St.Stefan 2 6:0 12:3 88:60 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde UTC St.Stefan 2 ASV St. Margarethen 2 3:3 6:6 55:59 anzeigen
2. Runde TC Zechner 2 TC Raika Griffen 2 2:4 6:9 74:71 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 1:5 3:10 44:71 anzeigen
Mi, 5.7.2006 17:30 2. Runde TG St. Paul 2 TC Eitweg 2 3:3 9:7 92:83 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 3. Runde TC Raika Griffen 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 6:0 12:2 81:48 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TG St. Paul 2 1:5 3:10 44:76 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 2 TC Zechner 2 5:1 10:3 68:49 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 2 ASV St. Margarethen 2 5:1 11:2 79:33 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 UTC St.Stefan 2 2:4 6:10 81:82 anzeigen
4. Runde ASV St. Margarethen 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 6:0 12:2 81:55 anzeigen
4. Runde TG St. Paul 2 TC Raika Griffen 2 5:1 10:4 80:56 anzeigen
4. Runde TC Zechner 2 TC Eitweg 2 1:5 2:11 41:74 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC Eitweg 2 TC Raika Griffen 2 4:2 9:5 80:59 anzeigen
5. Runde TG St. Paul 2 TC Zechner 2 6:0 12:1 78:35 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 UTC St.Stefan 2 0:6 1:12 37:79 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 ASV St. Margarethen 2 3:3 7:6 60:58 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TC Eitweg 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 4:2 9:7 71:78 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 2 TG St. Paul 2 1:5 3:10 52:73 anzeigen
6. Runde TC Raika Griffen 2 ASV St. Margarethen 2 4:2 8:5 70:54 anzeigen
6. Runde TC Zechner 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 3:3 7:7 59:64 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Eitweg 2 2:4 5:9 57:75 anzeigen
7. Runde UTC St.Stefan 2 TC Raika Griffen 2 3:3 6:7 56:62 anzeigen
7. Runde ASV St. Margarethen 2 TG St. Paul 2 3:3 7:8 70:81 anzeigen
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Zechner 2 3:3 6:7 59:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan