Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Damen 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TU Raika Lienz 1 4 2 1 1 6,0:3,5 15:9 31:19 235:158
2 SG Millstättersee 2 3 2 1 0 5,5:1,5 13:5 28:11 190:135
3 TC Raiba Velden 1 3 2 0 1 5,5:2,0 12:6 24:13 179:117
4 TC Arnoldstein 2 3 2 1 0 5,0:2,0 11:7 22:16 166:151
5 TC Faak am See 1 3 2 0 1 5,0:2,5 11:7 23:16 155:142
6 TV Velden 1 3 1 1 1 3,5:3,5 9:9 19:20 150:157
7 TC Wernberg 1 3 0 0 3 0,5:7,0 3:15 10:30 125:186
8 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 4 0 0 4 0,5:9,5 4:20 10:42 117:271

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 15:00 1. Runde TC Faak am See 1 TC Wernberg 1 4:2 8:6 48:50 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 5:1 10:2 66:22 anzeigen
1. Runde TC Arnoldstein 2 SG Millstättersee 2 3:3 6:8 46:65 anzeigen
1. Runde TV Velden 1 TU Raika Lienz 1 3:3 6:7 46:57 anzeigen
Sa, 20.6.2020 15:00 2. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 1 TV Velden 1 2:4 5:9 40:65 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 2 TC Raiba Velden 1 4:2 8:4 60:47 anzeigen
2. Runde SG Millstättersee 2 TC Wernberg 1 6:0 12:1 72:40 anzeigen
2. Runde TU Raika Lienz 1 TC Faak am See 1 4:2 8:4 59:37 anzeigen
Sa, 27.6.2020 15:00 3. Runde TV Velden 1 TC Arnoldstein 2 2:4 4:8 39:60 anzeigen
3. Runde TC Wernberg 1 TC Raiba Velden 1 1:5 3:10 35:66 anzeigen
3. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 1 TC Faak am See 1 1:5 2:11 33:70 anzeigen
3. Runde SG Millstättersee 2 TU Raika Lienz 1 4:2 8:4 53:49 anzeigen
Sa, 25.7.2020 15:00 4. Runde TC Wernberg 1 TC Arnoldstein 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raiba Velden 1 TC Faak am See 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Velden 1 SG Millstättersee 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 15:00 4. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 1 TU Raika Lienz 1 0:6 1:12 22:70 anzeigen
Sa, 18.7.2020 15:00 5. Runde TC Faak am See 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SG Millstättersee 2 TC Raiba Velden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TU Raika Lienz 1 TC Wernberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Arnoldstein 2 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 15:00 6. Runde TC Faak am See 1 TC Arnoldstein 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TU Raika Lienz 1 TC Raiba Velden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Velden 1 TC Wernberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Millstättersee 2 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 15:00 7. Runde TC Raiba Velden 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TU Raika Lienz 1 TC Arnoldstein 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Wernberg 1 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Faak am See 1 SG Millstättersee 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan